Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
31 год
Старый Оскол, Россия
На сайте с 17.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Александра
Старый Оскол
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Ну вот и все !!!
Ну вот и все! Мой долгий путь беременной закончился ! Случилось это 30.04.2015 в 15.55 дня ! Родилось мое чудо 4060 и 57см роста . После очередного приема в ЖК 29 числа, мне выписали направление , чтобы я легла, тк по показаниям, я должна была родить на 2 недели раньше срока( головка малышки уже была сильно опущена). В итоге, когда легла, после осмотра, мне сказали, что шейка короткая и открытие на 2 пальца . Никаких странных ощущений у меня не было , я даже не представляла , что такое схватки и как они проявляются ))) На следующий день, меня повели на консилиум врачей- осмотр при всех врачах. В итоге, оказалось, что моя родовая деятельность началась ( ночью немного тянул живот как при мес.) и перевели меня в родильное отделение, в новый перинатальный. В 11 часов я была уже в родильном зале N1 (условия на высоте и персонал хороший). В 11.30 отошли воды, и через час начались схватки средней боли, которая постоянно напоминала и увеличивалась по времени . В этот период ко мне очень часто заходили и врач и акушерка,слушали сердцебиение и делали ктг , постоянно подбадривали и были очень внимательны и добры! Примерно в 15.40 началось.... При схватках мне очень хотелось ( мягко говоря) в туалет по большому и врач сказала пора !!! Так, под все инструкции врача и акушерки , всеми силами, появилась моя дочурка !!! Конечно были роды не легкие , тК малышка была не маленькоЙ, но это стоит того !!! И через пару часов уже забываешь о всей боли, что ты пережила , и наступает момент ,когда понимаешь, что вот оно , самое настоящее счастье !!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо