Вчера писала пост о первом посещении репродуктолога. У меня спкя. Уже дома поняла, что там будто обо всём забыла, что хотела спросить и что вообще нужно задавать вопросы. Рукалицо. Уже ближе к вечеру очухалась, что она же даже не назначила анализов никаких. Только мазок взяла. Но при этом назначила «утрожестан» с 11 по 25 дц и «дикироген» на постоянной основе. Обдумываю, и задаюсь вопросом, а будет ли такое «лечение» вообще эффективно или стоит задуматься над вопросом дальнейшего наблюдения именно у неё?