Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новосибирск

Что ещё подарить дочке?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Сумка совсем не для девочки

0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Лекса @_SS_industry, детские она уже не носит и не хочет. Поэтому выбирает небольшие, но уже ближе к «настоящим».
0
28.02.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Дарья, да дело не в детскости . Крос Боди хороший вариант они разные . Эта сумка и вам «взрослая »
0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Лекса @_SS_industry, у каждого свой взгляд, для меня это классика, но никак не «бабкин» вариант
0
28.02.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Дарья, ну ясно )
0
28.02.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Лекса @_SS_industry, я помню, что в таком же возрасте 8-9 лет я на рынке увидела красивую розовую сумку, блестящую. Но мне купили чёрную плоскую квадратную, на тонких лямках, болоневого материала с тремя параллельными карманами на молнии. Такая убогая, стремная 😂 но я носила ее. Потом мама ее носила. Потом я пошла в колледж, отобрала эту мини-сумку и уже в 20 лет ее таскала на пары, туда впритык влазила 1 тетрадь и ручка с телефоном. Больше 10 лет служила. Совсем не девчачья, зато какая полезная 😂 вообще сейчас кажется, что она как будто мужская была
0
28.02.2026
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ViksikKash , сумка долгожитель 😆 «на будущее»
0
28.02.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Мне в 7 лет на день рождения подарили куклу и кофту с феей 😁, а ваш подарок прям для взрослой, уже подростка)) купите тюльпанов, конфет и эту сумку. Думаю, будет рада. Любой девочке от 1 до 100 приятно получить цветы)

0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
ViksikKash , ничего себе у вас память. Я уже даже не вспомню своих подарков в детстве так чтобы прям по годам. Думаю, что да, скорее на сумке остановлюсь и цветах, что Америку открывать.
0
28.02.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Дарья, просто у меня подарков в жизни от родителей по пальцам пересчитать можно 😂 больше всего я запомнила «в следующем месяце обязательно подарим».
Так что да 😁 посмотрите какой-нибудь кулончик на память, если хотите что-то долговечное об этом дне. Обычно украшения (бижутерия) хранятся потом в шкатулочке и с тёплыми воспоминаниями перебираются в будущем
0
28.02.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне в 7 дарили наборы маленькая фея, я писала кипятком))) жаль такого запаха больше нигде не найти , он был обалденный.

0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Капибарышня Алиса, согласна. Та маленькая фея, которая сейчас, уже совсем не та. Ещё как-то брала «кря-кря», но тоже запах не тот что был в моем детстве у этой линейки.
0
28.02.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва
Дарья, к сожалению(( и мыло тик так совсем не такое как в детстве..
0
28.02.2026
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Дочке подарим вот такой набор для творчества. Но она любит такое и говорит они в тренде 🤷‍♀️ Art Bear Набор для творчества Арт-мишка
https://www.wildberries.ru/catalog/316742869/detail.aspx?size=477701090

И носки с куриными лапами, но это как шутливое дополнение MORRAH Носки куриные лапки 1 пара
https://www.wildberries.ru/catalog/327014400/detail.aspx
0
28.02.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Мне в таком возрасте кукол дарили на праздники. Я сумками не пользовалась в 7 лет, у меня только портфель для школы был)

0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Ольга, ну вот моя любит и пользуется. Нравятся ей. Хранит там безделушки, особенно летом удобно. И телефон может положить.
0
28.02.2026
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

Моей, конечно, не 7, а 14 лет, купила термомозайку и брелок с каким-то персонажем, который она так просила. К сумочке можно да, брелок или обвес на телефон взять, есть столько милых на вб, недавно своей заказывала с котенком типа сильваниан фемилис. Может для волос украшения, всегда актуально, как мне кажется; наборы для творчества, если что-то любит мастерить; прикольные пеналы с наполнением типа корейских всяких; наклейки, стикер-паки на телефон..

0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Yummy_mammy, спасибо, поюзаю на озоне что-нибудь из этого
0
28.02.2026
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Вы лучше своего ребенка знаете, что она любит ) я своей старшей лет в 8 на 8 марта тоже заказала сумочку, брелок, зеркальце, ну там правда тематика была более детская, но суть в том что дочь ревела белугой потому что она хотела ИГРУШКУ. До сих пор мне припоминает этот подарок 🤣

0
28.02.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Янина, уже столько всего подарено, от кукол и косметики детской, что уже на ум ничего не идёт. Этих игрушек уже мешок на балконе. Последняя была копибара, которую она слезно выпрашивала, несмотря на мои заверения, что это очередная игрушка «до вечера». Так и получилось. Конфетами уже вообще никакими не удивить. Поэтому у меня ступор какой-то.
0
28.02.2026
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра
Дарья, я вас понимаю, у нас такая же история с младшей, чем удивить не знаю 🙈
0
28.02.2026
Мама мальчика (2 года) Самара

Я просила родителей дарить деньги) сама покупала уже всякие ручки с блестками/аромой, красивую/милую канцелярию (всю началку было актуально), кукол, наклейки с любимой группой и тп

0
28.02.2026
Мама мальчика (2 года) Самара
Анжелика, в корейских магазинах можно вкуснях взять)
0
28.02.2026
Мама мальчика (2 года) Самара
Анжелика, девочке 9 лет как раз дарила шоколадку, наклейки с любимой к-поп группой и какую-то атрибутику)
0
28.02.2026
Санкт-Петербург

Я своей тоже сумку купила, меховая сумка шопер и защиту на волейбол.

0
28.02.2026
Сон Том ям

Похожие записи