Готовлю дочке, 7 лет, подарок к 8 марта. Заказала сумочку классическую, вот такую.

Но, думаю, этого мало.
В мыслях ещё чехол на телефон новый и брелок на эту сумку?
Как вы будете поздравлять своих девочек? Может подскажите ещё идеек в качестве дополнительного подарка?
Буду благодарна.
Сумка совсем не для девочки