Войти
Москва

Надо больше спать

Москва

Я уснула, а сын решил перекусить)

Все бы ничего, но с заложенным носом это трудновато. Закапала ему сначала аквамарис, потом сосудосуж

Все равно не получается спать с закрытым ртом, просыпается. Дышит, как будто задыхается...((( 

Не знаю, будить ли его аспиратором? Уснет ли после процедуры?

0
20.09.2014
ШСГ: котик-коток Чтение: обновление из фикспрайса

Похожие записи