Войти

знакомимся

У меня был рецепт без яиц.но я его потеряла два года назад . Теперь тоже ищу его. Такой вкусный был))(. Найду скину рецепт))
0
02.06.2015
ирина
владислава, 13 лет 6 месяцев Краснокамск

спасибо, мы с дочей любим экспериментировать на кухне.  без яиц у нас тесто никак не поднимается, и на вкус все кажется что-то не так. доче пока не важен результат, она не ест толком выпечку, но играть с мукой и тестом любит.
0
02.06.2015

Похожие записи