Предыстория: раньше я очень любила сидеть в социальной сети такой как icg... Любила там общаться с друзьями и заводить новые знакомства в чатах
Знакомство: Вечером (15 января 2012) я так же сидела в аське и общалась в чатах, настроения не было.... И я просто отправила грустный смайлик :-( и мне сразу написал Кирилл мы познакомились, он предложил переписываться в лс ... Чуть чуть пообщавшись он спросил мой номер телефона. Я написала. Он позвонил и мы долго разговаривали..... Он сказал что влюбился в мой голос и предложил встречаться... Ну я в шутку согласилась....
Первая встреча: первый раз мы уведили друг друга 18 января (в моё день рождение) он приехал в Медное (я там живу) мы долго гуляли разговаривали.... И он предложил мне встречаться глядя в глаза... Я согласилась... Я просто влюбилась в него, в его улыбку, в нежный взгляд....
Вот как то так :-) коментируем не стесняемся)))