Войти
inkognito
Таллинн

Жизнь после измены. vol3

Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла

А дочке выговор за то что читает личную переписку не сделала? Понимаю ее состояние, но это все же табу...Как ты худеешь? У меня после родов 15 кг. лишних, как хочется их сбросить. А к мужу едь обязательно! Сейчас чем больше общаетесь-тем лучше( и секса, секса побольше)))...

0
26.09.2014
inkognito
Таллинн
Нет, выговор не сделала. Надо быть предусмотрительней и не оставлять такие вещи. Впредь буду умнее. 
Худею потихоньку. Сейчас стрессануло так, что за месяц 5 кило ушло. Вообще приняла за правило с утра оочень сытный завтрак! Перед ним большую кружку воды. Ешь все, что хочешь, каши, супы, пельмени, торты, шоколад и т.д . Все это можно позволить до 11 утра. Парадокс в том, что кушаешь и на это переваривание именно с утра организм тратит силы и калории. В часа 2 обед. Гораздо скромнее. Но полезный. Супчик там, или небольшую порцию второго. Последний прием пищи часа 4-5 и то салатик овощной или кусочек сыра. После завтрака в течении дня допускаю йогурт или фрукт, но один. Воды литра 1.5-2. Это обязательное условие. Раз в неделю разгрузочный монодень.
А секса даааа надооо :))) Надо зайти в секс шоп!
0
26.09.2014
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла

СШ отличная идея! На твой 38 размер и кормящую грудь отлично какой-нибудь теметический костюмчик сядет)))

А на количество молока диета не влияет? Я что-то боюсь слишком жестко себя ограничивать.

0
26.09.2014
inkognito
Таллинн
У меня не влияло, но если ты сомневаешься, то не стоит пока тебе так жестко. Но все равно следуй принципу на завтрак очень много, в обед мало, на ужин понюхать и облизнуть. И вода, водааа!
Надо с подругой сходить в СШ.
0
26.09.2014
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла
Расскажи потом,что приглянулось, никогда там не была)))
0
26.09.2014

будут эти качели очень долго!себе за правило возьмите (не ругатся,не выносить мозг).у них одна отмазка(так получилось) super_smilies046.gifи поверте сейчас он вам ничего не объяснит ,потому что у него сперма бьёт в мозг!вам конечно поставить памятник,я как раньше писала тоже пережила измену и думала чёкнусь!!!и самое главное не показывайте ему ,что вам плохо!он всё равно сейчас вас не пожалеет или притворится что ему жаль... super_smilies049.gifвам ещё очень долго прийдётся всю эту историю перетирать в мозгу и спрашивать:за что ты предал?




0
26.09.2014
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Я не знаю, может писали...посмотрите крыгину в ютубе...ее видео по бровям, макияжу и т.д...прикольная девица я вам скажу. У меня даже мама ее заслушалась big_smiles_162.gif

0
30.09.2014
inkognito
Таллинн

Благодарю, Ира! Обязательно посмотрю.

0
30.09.2014
Жизнь после измены. vol2 Жизнь после измены. vol4

Похожие записи