Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Хотели бы вы получить гороскоп?
Хотели бы вы сделать себе или своему ребенку качественный гороскоп?
да, это помогло бы найти ответы на многие вопросы
14.3%
нет, я в это не верю
0%
да, но страшно нарваться на шарлатана
85.7%
7 голосов