Всем привет!
Может кто-то тоже с этим столкнулся/сталкивался: в общем, когда доча спит ночью, первые часа три все спокойно, но потом начинается что-то с чем-то... Она начинает кряхтеть во сне, поднимает ноги, покачаешь кроватку - успокаивается, отходишь и сразу же начинаются кряхтения.
Думаю, ну кушать хочет, даю сисю - минуту сосет и засыпает, при чем спокойно. Кладу в кроватку, минут 20, снова начинается. И так до утра.
Высыпается только на прогулке (гуляем мы 1-1.5 часа), спит все время и домой приходим спит еще часа 2-2.5, при чем спокойно, без кряхтений.
Что за ерунда и как справляться, не могу понять.
Вот уже думаю, может перекармливаю и желудочек не справляется, или газы так хаотично мучают.
Уже подумаю перед ночным сном с ней гулять... 