Кто-то разгадал, как бороться с утренними кряхтениями во сне?
моя так долго и громко это делает! а потом всеравно просыпается
Кто-то разгадал, как бороться с утренними кряхтениями во сне?
моя так долго и громко это делает! а потом всеравно просыпается
Яна, привет!!
кряхтит, потому что животике колики (думаю уже поняли =( )
... я её забираю с кроватки и прижимаю к себе столбиком. минут 5-10 мы ходим по комнате...а потом ложусь, глажу по головке. через минуту она спит на мне ещё часа 2-3 ни сколько не шевелясь... и просыпается потом довольная в поисках любимой сиси....
попробуйте...)