Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Киев

утренние кряхтения

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я кормлю ее когда кряхтит.Доча не открывая глаз ест и спит дальше
0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
я пробовала, она после еды всеравно кряхтит и тужится
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Дайте ей ст.ложку морковного сока. может прокакается
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А разве новорожденному можно сок?? Еще и цветной? Даже когда прикорм по- моему морковку далеко не сразу вводят
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Можно еще яблочный дать. По моему лучше сок чем слабительное
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Яна, привет!!

кряхтит, потому что животике колики (думаю уже поняли =( )

... я её забираю с кроватки и прижимаю к себе столбиком. минут 5-10 мы ходим по комнате...а потом ложусь, глажу по головке. через минуту она спит на мне ещё часа 2-3 ни сколько не шевелясь... и просыпается потом довольная в поисках любимой сиси....

попробуйте...)

0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
ок, спасибо, попробуем
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У них утренний туалет) Как с ним бороться?)) И зачем?))
0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
так она не какает утром, просто крехтит-пыхтит-ногами совает
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Логойск
Мы тоже кряхтим. Причём так, что время с 6 утра и до... можно считать убийстенным! Кряхтит с закрытыми глазами. Если ночью кряхтит, то просыпается. Тогда докармливаю и спим дальше. А вот с 6 утра... Кряхтит, на грудь не реагирует... Сегодня провела эксперимент: уложила на животик спать. Кряхтения прекратились и Настюшка проспала ещё 1 час - как раз к кормёжке проснулась! Буду пробовать ещё.
0
22.08.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир
и мы кряхтим в 6 утра..... приходится поднимать дочу, на пеленальном столе глажу живот, прижимаю ножки, доча пукает, может какаети боль менее часик еще спим.... или в кроватке глажу ей животик - пукает
0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков
мы тоже около шести начинаем...беру к нам в кровать, она кряхтит минут 20 и переодически хорошо так пукает, а потм дрыхнет до 8-8.30
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Моя начинает кряхтеть, даю грудь, во время сосания все равно кряхтит и так до тех пор пока не покакает, как только управится сразу засыпает.
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
И мы кряхтим, тужимся во сне, чтобы попукать!!! Во сне это как-то намного легче получается)))
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
мой тоже кряхтит, муж на руки берет сразу перестает и потом спит еще часик
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас то же самое. И связано (у нас) с коликами.Даю грудь, если боли от колик не сильные-засыпаем.
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Боремся только ночным кормлением.
0
22.08.2011
Яблочки ваше отношение к прохожим

Похожие записи