Состояние отличное. Купили в конце зимы. Легкие и теплые. 21размер
Размер 40. Одевала два раза. Эти кроссовки подойдут для активного отдыха летом. Удобная колодка и подклад обеспечивают максимальный комфорт, даже если вам придется провести на ногах целый день. Отлично смотрятся с закатанными к верху брюками или шортами. Материал: 100% кожа 
Далее следует смачный зевок)). Вот и вся прогулочка... Спокойной ночи!

Продаю 2 комбинезона!
Новый на 3 мес, размер 60, но реально до 68см
И второй на 18мес, размер 81, реально 74-84см, отходили 1 сезон!
Привезены из Италии. Комбинезон очень теплый, стильный, не сковывает движений малыша, манжета на резинке на рукавах, на брючинах внутренняя манжета с нескользящим покрытием. от 0 До -20, поддевала термоколготки и джемпер. Ткань верха - прочная,влагостойкая, подкладка-флис, наполнитель - Топсфил - сверхлегкий высокотехнологичный современный утеплитель. Обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, благодаря этому детская одежда "дышит".

Всем поклонникам японских анимационных мультиков, сообщаю хорошую новость! Продаю Тоторо и его друзей, цена за всех 3000р.
Продаю демисезонный комбинезон Paco Rabanne.
Цена: 5000р.

Всем привет! Рассказы о себе, мне всегда тяжело даются.. Когда была маленькой, с легкостью подходила к любому ребенку и предлагала свою дружбу. Привет, я Катя! Давай дружить?! Сейчас в моей жизни есть любимая семья, самые лучшие друзья и я благодарна жизни,за это! Тут, я не ищу друзей, скорее мне бы хотелось познакомится с интересными и разносторонними людьми!
Мне 29, после того как мне стукнуло 25, предпочитаю не говорить о своем возрасте, просто потому, что путаюсь в показаниях))!
Подарком судьбы, для меня стало рождение нашей Нелли! Мы так благодарны ей, за то что она выбрала именно нас!
Мой муж, моя вторая половинка, я в это верю!
А опора и поддержка, это бабушка! Единственный человек, который знает обо мне все!
Ну и на этом ..............
Давайте общаться, знакомиться ближе, а вдруг все получится)!