



Привет всем! Я Даша, ко мне на "ты"! Закупку ведём вместе с Ниной
Не забываем подписываться на инфо пост, только там я пишу новости о закупке, в личку рассылок не делаю.
ЗАКУПКА ОТКРЫТА в январе 2014г.СТАРАЯ ТЕМА ПО ССЫЛКЕ, УВЫ ВЕСТИ ТАМ СКОРО НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ЗАКРЫВАЮТ В СООБЩЕСТВЕ( http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1863377
Привет, меня зовут Даша, ко мне только на ты!
Предлагаю закупку вкуснейшей,отборной,слабосоленой красной икры:ГОРБУША,КЕТА,КИЖУЧ с КАМЧАТКИ!
Фасовка пластиковые контейнеры с ключом, 500гр
ОТЗЫВЫ ОБ ИКРЕ!!! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1876707

Еще больше наборов в закупке!
Эта технология уже давно завоевала сердца европейских потребителей меда, а на российском рынке это новинка, которой только предстоит познакомиться с широкой публикой.
Ее рождение вызвано спросом потребителя на более «легкий» мед с необычным и нежным вкусом. Для получения меда-суфле используются специальные технологии.
Мед долго вымешивается в определенном режиме, после чего его выдерживают при небольшой температуре, тем самым формируя и закрепляя его нежную консистенцию.
ОБУВЬ+УГГИ UBG! зима! женское. много нового!
Обувь женская ОСЕНЬ - тут выкладываю новинки, можно выбрать и открыть ряд
Выкупали много. И зиму, и лето. И все норм - шьют в Химках, лекала хорошие, носятся тоже хорошо - удобно. Мои зимние вообще третий сезон пойдут с дочкой на площадку с лыжным костюмом. Муж в восторге от кросов для бега - сейчас собираем вторые, Адидасы, с такой хорошо амортизирующей подошвой - присоединяйтесь!
А вообще как многие новинки выходят - этот завод уже нашил))))) Например, Найк цветы. АйрМаксы и тд. Есть босоножки, сандалики - тоже копии. Их можно погуглить. Вот так)))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
36-23,5см, 37-24см, 38-24,5см, 39-25см, 40-25,5см, 41-26см. Иногда +5мм, но редко.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Код: 22203656
Материал: кожа, микрофибра
36
37
38 Олеся Анатольевна
39
40
41

38
39
40
41

Выкупаем не первый раз. Цена и качество - выше всяких похвал!
Куртки демисезонные, на синтепоне!
1. 
Артикул: R13341
Размеры: M-3XL
Верхняя ткань: 100% нейлон
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: тонкий синтепон
Рекомендуемая температура до -10°С
Цвета: черный
Описание
Куртка прямого кроя, короткая, черного цвета. Верхний слой из нейлона, утеплена тонким синтепоном. Застежка на молнии; воротник-стойка по краю обшит мягкой трикотажной резинкой. Модель с тремя карманами на молнии: два внизу по бокам и один - декоративный, возле левого плеча. Демисезонная куртка простегана вертикальными строчками.
Комплект в хорошем состоянии ...цена 1500 ... Забирать в г. Химки ...могу подвезти до метро Речной вокзал.


Классные, яркие, удобные, веселые, по низкой цене - это про них!
600р/шт. орг 15%тк на всех. Самовывоз приветствуется! Есть Курьер.
Вот такие штуки! Для дома, дачи, садика, дней рождения! 
Детские кулеры серии "Фунтик" уже зарекомендовали себя как товар особенно популярный среди детей и их родителей. Бутыль емкостью 2л подходит не только для воды, но и для компотов, отваров трав, сока. Габариты кулера и его дизайн позволят ему отлично вписаться в любой интерьер на кухне. Каждый кулер имеет в комплекте стаканчик.
"Фунтики" - это не только забавные игрушки, но и помощь в приучении ребенка к самостоятельности. Именно поэтому кулер может стать отличным подарком для любого малыша.
Товар изготовлен из качественного турецкого пластика и безопасен для детей (остерегайтесь китайских подделок!). Имеется сертификат.
главный пост - выкуп №21! копии БРЕНДовой обуви! ряды!!! дубль заказа там обязателен!!!
ОБУВЬ+УГГИ UBG! зима! женское. много нового!
Выкупали много. И зиму, и лето. И все норм - шьют в Химках, лекала хорошие, носятся тоже хорошо - удобно. Мои зимние вообще третий сезон пойдут с дочкой на площадку с лыжным костюмом. Муж в восторге от кросов для бега - сейчас собираем вторые, Адидасы, с такой хорошо амортизирующей подошвой - присоединяйтесь!
А вообще как многие новинки выходят - этот завод уже нашил))))) Например, Найк цветы. АйрМаксы и тд. Есть босоножки, сандалики - тоже копии. Их можно погуглить. Вот так)))))))
Девочки, добавила мнооого новинок! Очень много беленьких!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
36-23,5см, 37-24см, 38-24,5см, 39-25см, 40-25,5см, 41-26см. Иногда +5мм, но редко.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22203784. 1220р. женские. 36Алёна.37
. 38
. 39
. 40
. 41
JustMom
22203788.
1220р. женские. 36. 37
. 38
. 39
. 40
. 41
22203786.1220р. женские. 36
. 37
. 38
. 39
. 40
. 41
22203785. 1220р. женские. 36
. 37
. 38 
. 39 
. 40
. 41 