Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Коломна

Гистероскопия+РДВМ

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стерлитамак

28 ноября была гистеро хотела внутривенно сделать наркоз но по показаниям не стали делать , сделали укол в матку была в сознание было больно но терпимо удалили 2 полипа один 15мм другой 7 мм плюс почистили синехии, лучше бы я все таки спала 😁первый раз делали под наркозом уснул и проснулся и все готово, вам желаю удачи

0
05.12.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Коломна
Алёна Федорова, спасибо большое! Да,Вы правы,лучше все-таки спать)
0
06.12.2025
Начала обследование Сделала гистероскопию

Похожие записи