Сдала все анализы в рамках прегравидарной подготовки. Все хорошо. На узи подтвердился полип в матке. 11.12 назначили удаление. Переживаю больше не за сам процесс,а за то,что не смогу контролировать происходящее)так как буду в медикаментозном сне. Вот такая я дурная) Успокаивает тот момент,что операция будет в дневном стационаре,и проведет ее мой врач. Жду,ни о чем другом думать не могу.
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Стерлитамак
28 ноября была гистеро хотела внутривенно сделать наркоз но по показаниям не стали делать , сделали укол в матку была в сознание было больно но терпимо удалили 2 полипа один 15мм другой 7 мм плюс почистили синехии, лучше бы я все таки спала 😁первый раз делали под наркозом уснул и проснулся и все готово, вам желаю удачи
0
05.12.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Коломна
Алёна Федорова, спасибо большое! Да,Вы правы,лучше все-таки спать)
0
06.12.2025
Ответить