Войти
Мама девочки (7 месяцев) Рыбинск

Памяти кота Васи.

Мама девочки (12 лет) Обнинск

Когда уходят твои любимцы, это очень тяжело. Но благодаря вашей семье этот котик прожил долгую счастливую жизнь. Он сейчас на радуге и ему хорошо среди таких же как и он. И он знает, что вы его никогда не забудете.

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

Спасибо. Вы очень трогательно написали!  И даже был момент, когда у меня мелькнула мысль, что  это маленькая весточка от нашего Васеньки! 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Он еще даст вам о себе весточку, животные понимают, что о них грустят и дают каким нибудь способом понять, что у них все хорошо. А я в год кошки родилась сама))

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

И я тоже искренне верю в это! 

0
21.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Потеря домашнего любимца - всегда тяжелая потеря. Особенно когда котику 16 лет!!!!! Он долгожитель. Искренне вам соболезную. Я сама страшная кошатница, недавно тоже котенка спасли и приютили. 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

Спасибо. Мы долго будем помнить Васеньку.  Его любили все наши родственники и знакомые! 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Нарва
Соболезную. У самой две кисы такие же подобрыши. Двух собак похоронила уже. Тяжело их терять.
0
20.11.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

Спасибо. Терять любимых пушистиков очень тяжело, ведь они такие же равноправные члены семьи, братишки и сестренки. 

0
21.11.2014
Первые шаги

Похожие записи