Вот эта книга просто прекрасна. Замечательная десткая сказка с интересными малышовыми иллюстрациями. Для меня эта книга из серии "брать обязательно". Качество хорошее, тот же толстенький офсет. Сфотографировала всю книгу, надеюсь, что бб порядок страниц сохранит при загрузке.
















Перпутал ББ, но зато крайнюю картинку обложки правильно вставил.
В Майшопе