Пока мы совсем маленькие, решила потихоньку собирать библиотеку. Спасибо вам за рекомендации, прислушалась! Вот что прикупила. В основном в "Лабиринте".

"Болтали две сороки". Шикарная книга!!! Спасибо за наводку!

"Любимые стихи" со стихами разных авторов

Сутеев. Как будто попала в детство, такая ностальгия!

Успенский. Люблю его стихи


"Карлсон", конечно, сильно навырост))


Эти книги вы наверное все уже видели: "Звуки" Дружининой и "Сонные сказки"

Ну а эти книжки-пышки выбрала в подарок в "Лабиринте". Честно - выбрать было вообще не из чего.
