Лак / шеллак в роддоме
Девочки подскажите , рожать скоро , 39 неделя... На днях иду на коррекцию , покрываю ногти шеллаком.Мастер посоветовала снять , говорит что в роддоме заставляют смывать , а шеллак смывать будет сложно если что 
Никогда об этом ничего не слышала :/
Посоветуйте кто сталкивался 

NStasya
Никто ничего не заставляет снимать , перед родами сдела себе покрытие бежевого цвета , только на тот случай если рожу к следующей коррекции и не будет времени переделать,что б не так заметно переход было . Родила как раз в день когда была записана на коррекцию )))но может это все как повезет , мою подружку 10 лет назад в роддоме медсестра заставила подстричь ногти , может такая привереда попалась а может времена другие были ...)
17.02.2015
Ответить
Светлана Омельянчик
Да, может такое быть. Цвет ногтей - один из показателей состояния роженицы, проверяют не посинели ли
17.02.2015
Ответить
Надежда
Не слышала о таком.Я рожала с накрашеными ногтями.Представляю картину: приезжает роженица со схватками в роддом,а ей там ватку и жидкость-лак стирать)))))
17.02.2015
Ответить
Snejana
Это конечно смешно))))но разные там характерные личности встречаются))))я приехала к примеру в роддом около 3 ночи,так она на меня разкричалась чего так поздно...так и хотелось ей с колена дать)
17.02.2015
Ответить