

На фото оба изделия - "Поильник Pigeon тренировочный, шаг 3". Девочки, В ЧЕМ РАЗНИЦА??? Название одинаковое, а накладка на поильник разная...
Я в замешательстве:
1) полная ли комплектация на первой картинке, т.е. белая накладка не нужна?
2) с белой накладкой к поильнику НЕТ крышки? Т.р. на клицу, например, его уже не взять?
Боже, как сложно....
П.с.: планирую пользоваться бутылочкой Перистальтик плюс с рождения и до 6 месяцев, меняя соски. С 6 месяцев перевести ребенка на поильник с мягким носиком (реально нужен???), с 8 месяцев - на тренировочный поильник, как на картинке...