Стояли на кассе в супермаркете и увидели его - милейшего Енотика с рыбкой в руках. Просто лежал и словно ждал нас. Надеюсь, что это добрый знак)))

Стояли на кассе в супермаркете и увидели его - милейшего Енотика с рыбкой в руках. Просто лежал и словно ждал нас. Надеюсь, что это добрый знак)))
