Дорогие девочки, привет! Наверно, миллион раз поднимали эту тему, если что, прошу прощения
В интернете есть куча статей о том, что теоретически возможно всё. Хотелось бы узнать, есть ли кто-то, кто действительно зачал крошку в конце цикла? Спасибо всем, кто ответит! Добра и мира 
планирую беременность
Москва