В общем была запланирована у нас стимуляция в этом цикле. Врач отправил меня принимать клостилбегит с 3 по 7 д.ц. и УЗИ на 10 д.ц. Была я на УЗИ, не у своего врача, и вообще вышла оттуда не то чтобы расстроенная, но не в восторге... Ходили вместе с мужем, врач что делал мне УЗИ тот еще кадр, попала бы к этому врачу изначально, больше никогда не вернулась бы в эту больницу... Он психовал, и размеры фолликов записывал на листок... что для меня было шоком, при этом оставляя аппарат УЗИ и бегая к столу... потом пытался всучить листок мне чтоб я записывала, но муж подхватил... и всю дорогу твердил "Я сделаю вам только УЗИ, что дальше я не знаю, решайте со своим врачем" а то что ко врачу можно попасть не раньше чем через два месяца не его проблемы... В общем я решила что стимулироваться больше пока не буду с такой системой... К слову о результатах... На 10 д.ц. в обоих яичниках доминантный фоллик около 11 мм (что по мне не норма при стимуляции, хотя в прошлом цикле у меня такой был на 16 д.ц. и была поздняя овуляция свойственная впринципе мне) и еще куча фолликов от 8 до 5 мм... Эндометрий мне совсем не понравился... 3,6мм.. В общем по моим подсчетам из прошлых циклов я овуляцию по результатам УЗИ ждала на 16-17 д.ц. (точнее положительный тест, овуляция на денек попозже) и вуаля, сегодня 17 д.ц. и тест на овулю суперположительный.... значит до конца цикла осталось две недельки) если конечно не чудо) Но я уже успокоилась и жду, надеюсь, верю))
А, еще прикол... У нас на курсах появилась беременная девочка, и я все занятие боролось с желанием попросить погладить ее живот, но решив что это будет странно, не решилась))) 
погладить и убежать.Удачи вам в этом цикле))
