Войти

Новости, УЗИ

Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Очень тебя поздравляю!!!!)))Видишь все как чудесно получилось)))Мы в 7 недель были только 8,5, а вот в 12 уже 61, опережаем на 3 дня по М.Все таки когда получается у вас получилось до укола или уже после?

0
23.03.2017

До укола))

0
23.03.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Получается можно было его и не делать, да))

0
23.03.2017

Я вообще склоняюсь к мысли что он помог закрепиться нам)) у меня вторая фаза коротковата...) так что в любом случае он хуже не сделал)

0
23.03.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ну да, хуже не сделал точно)

0
23.03.2017
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
24.03.2017

Спасибо 😊

0
24.03.2017
поздравляю
0
23.03.2017

Спасибо😘

0
23.03.2017
УЗИ, укол ХГЧ, непонятки... Первый скрининг.

Похожие записи