Девочки , которые меня читают иногда, делюсь новостями) Сходила сегодня на УЗИ) НАШЛИ нашего кроху 12,6 мм :) и послушали сердечко) нам чуть больше 7 неделек и ПДР на 10 ноября) Теперь я спокойна и счастлива)) Всем хочушкам огромный заразнючий апчхиииии!!! 

Очень тебя поздравляю!!!!)))Видишь все как чудесно получилось)))Мы в 7 недель были только 8,5, а вот в 12 уже 61, опережаем на 3 дня по М.Все таки когда получается у вас получилось до укола или уже после?
0
23.03.2017
Ответить

поздравляю