Войти

36+4, финишная прямая...

Привет Настен !

Я уж стала думать-гадать где ты !?))

Животик очень даже хорошенький :)

Время летит очень быстро, и уже скоро-скоро родим наших деток :)

Ну и с грядущим переездом вас ! :)

0
11.10.2017

Спасибо моя хорошая))

Захожу иногда посмотреть не родил ли кто из девочек 😂, а писать не успеваю...)

0
11.10.2017

Ну ясненько 😊

Даа, думаю через пару неделек начнем по очереди поздравлять наших односрочниц, и сами будет в числе принимающих поздравления 😉

0
11.10.2017

Да тут по идее каждая уже со дня на день может родить)))

0
11.10.2017

Охх, нам ещё как минимум недельку точно походить надо :)

0
11.10.2017

Минимум две мне 😂

0
11.10.2017

Ну вы чуток постарше нашего, вам недельки хватит 😂😂😂

А нам кстати да, по хорошему ещё 2 недели точно))))

Конечно как малыш сам решит, а то ещё будем посты нытья писать 😏

0
11.10.2017

Для доношенности нам и три дня ещё хватит) а вот принести ребенка вникуда... Было бы неприятно, так что пусть сидит )

0
11.10.2017

👍😀

0
11.10.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 10 месяцев Минск

Ой как это всё понятно, мы тоже должны были переехать, сидели почти на чемоданах, но все сорвалось. Поэтому лучше не принимать так близко к сердцу, если что то не получается, как планировали. Мылышик пусть посидим подольше, очень желаю тебе, Настя, но если что, то фиг с этим переездом и вещами, все наладится и разгребется) у меня вот тоже дома бардак, потому что муж один остался, он старается, но мужчина есть мужчина, буду уже с малышей потом как то убираться, а сейчас нет возможности. Желаю вам еще подрасти, наесть щечку в животике и успеть переехать. Держитесь 🤞🤰🤞🤰🤞🤰🌻

0
11.10.2017

Ой спасибо моя золотая, пусть сына щёчки наедает)) А переезд у нас сорваться не может, но был запланирован на недельку раньше, но из-за нотариуса (бесячий тип) все сдвинулось на неделю ещё... А в моем положении каждая неделька на счету все таки) ... А учитывая ещё что это покупка жилья, и нужна моя подпись... Я конечно нервничаю, как бы не родить за день до подписи например))) чемоданы и коробки тут играют второстепенную роль и наоборот меня немного отвлекают - хоть за сборами время как то пролетает)

0
11.10.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 10 месяцев Минск

Согласна, я тоже борюсь за каждую неделю))) так хорошо, как в животе, нашим малышам уже не будет, пусть сидят пока🌻

0
11.10.2017
Юля
Илюша, 16 лет 11 месяцевНикита, 8 лет 10 месяцев Черновцы

Все с ним норм. Люди говорят то, что хотят видеть или слышать. Меня с вопросом "когда уже?" достали, мужа тоже. Вчера звонок от знакомой, я вместо "алло" говорю:

- "ещё нет",

она рассмеялась, и говорит:

-"наберу через неделю"

Я думаю, что все успееш в подготовке. Главное сумка в роддом собрана!

0
11.10.2017

Да мне главное переехать и хоть как то вещи разложить успеть, а там уж пусть рождается когда хочет)

0
11.10.2017
Лариса
Жанна, 18 лет 1 месяцАртём, 14 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва

У нас с тобой срок прям один в один!

Я тоже сумки собрала в понедельник))) Теперь спокойно живу...

Порядки каждый день по чуть-чуть навожу. Шкафы перебираю, чтоб аккуратно всё было. Гнездование)))

0
11.10.2017

У меня не гнездование, а коробкование какое то)) и бесконечная стирка-глажка 🙄😁

1
11.10.2017

А мне кажется,что не низко. У меня примерно такой. Еще походите,не переживайте😉😀

1
10.10.2017

Ну по словам моей акушерки ребенок в любом случае под давлением своего веса будет "давить" вниз все больше и больше с каждой неделей) просто меня другая акушерка как раз в 34 недели напугала сделав большие круглые глаза и сказав что он очень низко...))

0
11.10.2017

Если бы они давили,не ходили бы до 42 х недель))) все зависит от природы наверное) я вот уже недели 3 прошу родиться и никак. Хотя тоже вроде головка низко,рождайся не хочу,но нет еще сидим😊снега ждет наверное😁

0
11.10.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 11 месяцевДаниэль, 8 лет 9 месяцев Больцано

Привет :) это эпидемия переездов и ремонтов? Нам построили стены, ура 😂 так что я тебя прекрасно понимаю))) мелкий пускай пока сидит, нефиг вылазить)))

0
11.10.2017

Ахахах) с новыми стенами вас)))

0
11.10.2017
31+2 (фотопуз) 39 неделек

Похожие записи