Сегодня сходили в поликлинику, вес 5900, рост 64! Родились: 3440, рост 52! Уже плюс 12 см и плюс 2460 кг;)) 
Мама девочки (3 месяца)
Заметка
Мама мальчика (11 лет)
Барнаул
Вот так вы растете)) молодчинки!!! А у вас папа высокий наверно?
0
08.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Высокая стройная дама растёт!)Модель!))))
Класснючие!)))
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Солнечногорск
какие вы хорошенькие!!))))
0
08.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Какие хорошенькие! ))) Малышка уже совсем взрослая! )
0
08.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
Молодцы!! Большие уже! Люблю твои фотки смотреть ))). Они все такие классные.
0
09.04.2015
Ответить