Позавчера ночью поднялась температура 38, думала,что простыла, вроде не такая уж высокая температура,а встать с кровати не могла долго. В итоге весь день то 36,6, то 38. Начало резать правую грудь, ту , которую Леся больше всего ест. Врач сказал, что у меня уже мастит, нужны срочно антибиотики. Сегодня первый день уколов. Сцеживаю правую , кормлю левой, докармливаю смесью Нутрилон, пока что плоховато ест смесь, но я думаю ничего страшного. Сомневаюсь, что уже буду кормить после этого, никаких сил нет уже. на левом соске опять трещины от того, что только ее кушает и часто.
Сегодня без фото, настроение просто отвратное.