30 мл 1 раз в сутки! Докорм! Это не перевод на смесь ! Читайте внимательно, никто не собирался переводить на смесь. И я не боюсь сознаться в том, что на ИВ мне снится в приятных снах, НО! я не буду переводить на смесь пока это возможно, потому что Лесе уже 4 месяца и сиська для нее важна и любима, а я в конце концов не изверг какой-то , а мама своего ребенка. Я написала, что ввести смесь нужно для докорма, чтобы вес набрать, потому что мы маленькие и ВОЗМОЖНО! ВОЗМОЖНО наладится стул! Сделали из меня какую -то эгоистичную тупую мамашу. В первые сталкиваюсь с таким на Бб.
Всем добра.
я на своих ошибках поняла, что я сама знаю лучше, что моему ребенку нужно