Войти

ДЕВОЧКИ!!!

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Тань,не слушай ни кого!Хочешь докармливать-докармливай!Хочешь на смесь перевести-переводи!Делай так,как ты считаешь нужным!У всех свои ситуации!
Вот скажу честно:я кормить раньше собиралась до 6 месяцев,но сейчас буду дольше,но только из-за того,что это экономия,и потому что я ленивая,мне лень идти греть воду,делать смесь...Возможно таким образом я и до 1,5 лет докормлю(очень не хочу),но не потому,что я ярый поклонник ГВ.И ещё спасибо наследственности,что у меня до хрена молока!)
Короче Танюш,не делай себе нервы из-за тех мамочек,которым не терпится свои 5 копеек вставить,ведь у них никто совета не спрашивал!Но больше всего бесит,что ещё эти комменты и грубыми бывают...
И пусть кто хочет кидает в меня тапками!Это моё мнение!

0
06.05.2015
В этом посте никто тапками не бцдет в вас кидать, потому что тут соьрались мои защитники)) спасибо Настюш) я тоже кормть хотела до 6 месяцев, но возможно буду напмного дольше, тоже не потому что мне это нравится))
0
06.05.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская
Вот,моя единомышленница!))Как говорится,что не сделаешь ради ребёнка)
0
06.05.2015
Вооот)) и я буду прыгать от счастья в тот дееь когда завершу ГВ!!!!!!!
0
07.05.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская
Да да да!!!И наконец-таки свободно выпьем чего хотим и сколько хотим!)))
0
07.05.2015
Тттссс, Настя, мы еще и алкоголички :)))))))) слушай, как ни крути, а эгоизм то прет )))))
0
07.05.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

ахахах ну а что делать то?!)))мамы тоже хотят расслабляться!!!)))между прочим после того,что мы пережили(9 месяцев беременности,роды и ГВ),нам заслуженно можно это всё отметить!а за нас отмечают наши родственники и муж!им можно,а мы чем хуже то?!)))

0
08.05.2015
ВООООТ)) как я мечтаю все это отметить уже))) а то реально делаем все мы, а отмечают другие за нас)))) а мы в сторонке пьем свой чай ))
0
08.05.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

да да даааа)))

0
08.05.2015
Галина
Арина, 12 лет 3 месяца Костанай
Татьяна здравствуйте! Я сама с таким не сталкивалась (молока хватало за уши) но с девчатами общалась на эту тему. Есть коктейли различные, которые способствуют лактации, одно вспомнила-мама и я вроде, вы у врача спросите или в аптеках. Девочки хвалили, что молока прибавилось. А на счёт стула-начните давать соки с мякотью и пюрешки понемногу и всё нормализуется. Я своей с соков начинала с 2,5 месяцев, запоры были хорошие
0
06.05.2015
Спасибо за совет, я вот пробовала дать яблочный сок, но были газы сильные, хотя может это не от него)))
0
06.05.2015
Галина
Арина, 12 лет 3 месяца Костанай

когда вводите в питание что-то новенькое, то начинайте по капельке, постепенно прибавляя. так и малышу будет легче и вы увидите его реакцию на тот или иной продукт

0
07.05.2015
Да, конечно , я дала всего 2 капельки в буквальном смысле)
0
07.05.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск
Таня, не расстраивайся! Игнорируй все подобные высказывания. Это ТВОЙ ребенок и только ТЕБЕ решать как его кормить и воспитывать. Все эти мамы-утки пусть своими проблемами занимаются. Не бери в голову, делай так как считаешь нужным, материнское сердце не обманет. А советчики такие всегда будут, всем не угодишь.
0
06.05.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

clap.gif я на своих ошибках поняла, что я сама знаю лучше, что моему ребенку нужно
0
06.05.2015
Вооот) тем более дети индивидуальны!!!
0
06.05.2015
А самое главное, что мой врач не прав, но все правы, это конечно меня забавляет)) спасибо))
0
06.05.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков
На самом деле )) бб это место, где неудовлетворенные мадам накидывается на всех кого можно ))) вот такие благочестивых нервные мамочки )) в своей жизни не видят выхода своей энергии )))) и начинается нравоучения))) тань, ну ей богу, нашла из-за чего нервничать )
0
06.05.2015
Теперь я буду закрывать посты ) все , я спокойна , мммммм))))
0
06.05.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков
😘😘😘👍🏼
0
06.05.2015
☺️☺️☺️😘😘😘
0
06.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Хих, Тань, впервые сталкиваешься с таким на ББ? ))) Счастливая ты. ) 

0
06.05.2015
Дааа, прикинь, писала пост совершенно не подозревая, что выльется столько негатива, ужас)
0
06.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Так всегда и бывает. ))) И самое ржачное, что народ сути вопроса не видит, за то к мелочи какой-то как придерутся, ужас! )))
0
06.05.2015
Да уж, писала об одном, а обвинили еще в куче всякого говница)))
0
07.05.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Ой, не обращай внимания. Я тоже такая же как и ты, эгоистичная и равнодушная. 
Когда мне Вера кусала, ничего не помогала, написала про то, что может стоит  ГВ свернуть — такого понаписали, жуть просто. 
Потом писала, что не хочу ее на прогулке на руках носить, а она сильно при этом плачет, так еще хуже, равнодушная и инфантильная.
Впечатление, что нужно соц.службы вызывать и ребенка забирать.
Все прям, извиняюсь, до хера умные... Особенно врачей покритиковать, порекомендовала она такую смесь, я уверена, потому что по ее опыту, эта лучше подходит. 
0
06.05.2015
Да , врач обьяснила жто тем, что своих детей ею кормила, она же не сказала только ею и все, просто порекомендовала. Конечно, ты тоже эгоистка, что же ты Веру на руках то не носишь до сих пор) оо даа, свернуть гв из за проблема каких то связанных с ним это вообще верх эгоизма и не любви к ребенку )))
0
06.05.2015
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Не переживайте, Таня! Все что вы делаете, вы делаете правильно. В конечном счете счастливая, выспавшаяся мамочка не менее важна для ребенка. Я всегда была за это, и вопрос эгоизма здесь вообще неуместен=)
0
06.05.2015
Спасибо большое)) вот и я так считаю :))
0
07.05.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Давно заметила, что есть тут такие дамы, которые в постоянном режиме "поиска жертвы". Везде пытаются нагадить. Смысл жизни наверное. Не обращай внимания.
0
06.05.2015
Я знала , что такие есть, но блин, что у меня в дневнике то потеряли) я же не в сообщество писала)
0
06.05.2015
Педиатр Пост обо всем

Похожие записи