Опять я пропала) совсем нет времени, вроде и клиентов на маникюр стало больше, ттт! и работы логистом стало больше как-то резко, не успеваю ничего)
И так, нам скоро 8 месяцев) прикорм мы едим плохо, пробовала не кормить долго и отвлекать, все равно.. понемногу пробует все продукты, но полноценной порцией отказывается питаться. Не ползает) сама не садиться, знает, что ее поднимут и орет когда завалиться, в ходунках бегает только так, стоит у опоры если поставить, но сейчас уже сама хочет вставать, в последнюю неделю упорно хочет встать) Я не тороплю, всему свое время) Также ненавидит лежать на животе и даже не переворачивается с живота на спину. В последнее время стала воображать)) когда к ней обращаешься, она поднимает голову и улыбается во все свои голые десна) да, зубов так и нет у нас. вчера поставили последнюю прививку до года, ножки опухли и были красными, дала парацетамола и стало легче, потому что плакала постоянно когда задевала сама же ножку. Пеленаю до сих на сон, и днем и ночью. Уже плакать хочется от этих пеленаний! Иногда, очень иногда засыпает сама, заворачиваю, даю соску и кладу, если сильно устала засыпает сама, но по большей части качаю на руках, но уже конечно не так активно как раньше) раньше прыгала до потолка на фит боле)) Растут детки с неимоверной скоростью) а любовь растет и растет) иногда смотрю и думаю, за что мне такое счастье в виде такого чуда как моя дочь) ведь она такая умная и красивая, как и каждый ребенок для своей мамы) а я мама, я так горжусь этим, что я мама именно этой маленькой чудной девочки))
вот, а теперь чуточку обо мне) с учебой полная фигня, нужна куча денег, чтобы экстерном закончить , останется тогда 1 год и еще половинка там уже диплом) в общем, декан просит оплатить 2 года обучения, то есть 140 тысяч рублей до 1 мая) я надеюсь у меня все получится...иначе все годы прожитые в питере пойдут коту под хвост и я буду жалеть) ну и хочется пройти множество курсов по дизайну ногтей )) ну и фото
Вот такое у меня теперь утро каждый день))
Ворует у бабули из сумки что-то))
Носиком так делает , злиться))
мама связала нам одинаковые шапки, я тащусь))
ТЯжело поймать кадр удачный теперь) крутиться, вертится)) тут например вообще сделала вид, что спит)))))))))

А это мы купили крутые джинсы)) и мама связала такую кофту с капюшоном))

А мимика какая-отпад! У нас Сашка тоже "блещет" рожицами))Как всегда вы прелестны вдвоём!
На счёт прикорма-у нас тоже ест не много, но сейчас начал по лучше,после появления зубиков) Так что всё у вас впереди ещё!)
Вяжет ваша бабушка и правда классно!Молодец!)
Ничего себе у тебя учёба стОит оО Охренеть можно! На кого учишься? На логиста?
Выглядишь очень хорошо!) Молодец!)) И конечно восхищаюсь тем, что ты что-то делаешь, а не сидишь дома...Мне конечно скучать некогда...но охота куда-нибудь:на работу,учёбу!
С предстоящей 8кой вас!!!