9 лет

Мы тут)

Сладкий пирожочек такой)) Мы тоже иногда заворачиваем свою звезду в простыню))) Маленькая засыпала сама спокойно, а сейчас пока не может никак успокоиться.
27.10.2015
Подписалась)) Леся такая озарница мне кажется) как ты её пеленаешь?? ООО И зачем? Не поняла просто, видно пропустила) Поздравляю вас с сидением) мы тоже сели поздновато, думаю просто они слишком активны чтобы сидеть))
24.10.2015
Озорница мягко сказано))))) такая шкода)) Катюш, я бы с радостью не пеленать, жалко и уже устала, но когда без пеленки укладываю это такие мучения для всех, кричит, сосеу вытаскивает, стучит ей по лицу, а без нее не может уснуть... Дергается и просыпается постоянно, но ночью разворачивается и пока нормально спит, я ее не трогаю, если уже просыпается от своих рук, то я снова пеленаю... И если без пеленки то только на руках качатт надо, ни к какой подушке она не привыкает;((( она очент сильно дергается, ногами, руками..
25.10.2015
Ох уж) мы тоже привыкли к кроватке, но я думаю чем раньше тем лучше) не навязывают, конечно, тебе виднее)
25.10.2015
Я пытаюсь не пеленать с 5 месяцев , почти каждый день, так что я пытаюсь отучить, но одного моего желания тут мало к сожалению;((
30.10.2015
Ну ничего)) настанет тот момент танюх так же как и когда я закончу гв))
30.10.2015
Таня, и у нас такая же проблема с пеленанием, правда доне 5 месяцев, но все равно не пойму что с этим делать. Как доча ночью спит ??моя вся распеленается и глаза чешет и чешет чем себя будит( уже подумываю "смирительный" мешок-пеленку сшить)))) и вообще перед тем как уснуть буквально пару минут орет дурниной, может это сейчас детки такие гиперактивные пошли
28.10.2015
Воооот!! У нас также! Сама себе спать не дает, это ужас какой то, я бы с радстью не пеленала, но тогда никто спать не будет;((((
30.10.2015
А как ты в инстаграме записана??)
25.10.2015
kkhoodyakova
25.10.2015
Танюш, Лесёна-ну чудо!)) И как же она поменялась! Вспоминаю её месяца в 3-вообще другой малышок)) Но глазки такие же бусинки)) По поводу того, что становится на цыпочки-не переживай! Это тонус ножек. Это нормально. Он пройдёт скоро сам, как начнёт по больше на ножки становиться. У нас этот тонус был с рождения и невролог ( это, кстати, неврология а не ортопедия) назначала кучу всяких ужасных препаратов, которые вообще можно было только с 14 лет принимать...ужас короче! Я ничего не давала! И в итоге-всё в порядке! Проблема исчезла как только Саша начал часто на ножки вставать!) Так что и не заморачивайся)) По поводу того, что садиться начала-поздравляем!!!)) Сашка тоже начал садиться в 10 месяцев)) Меня то ужасно радует!) Про позу "вредную" и не слышала...почему нельзя? По поводу того, что ей жарко-это плюс, я считаю!) Я сама такая же и Сашка, вроде бы, тоже) На счёт пеленания-затянули вы конечно...Но если так ей легче, то почему бы и нет) Я тоже редко Сашку так пеленаю, когда он истерит и не может уснуть. Соска у нас так же только на сон) Днём очень редко) Стараюсь приучить на прогулке быть с соской, чтоб не хватал ртом холодный воздух, но Саша не долго её смокчет и выплёвывает) И кстати, у нас такая же, голубая авент)) Ноготочки смотрела у тебя в вк) Ты умничка большая!!!)) Эхх всё откомментировала
23.10.2015
Ой какой коммент Настюш)))) и так, сказали нельзя так сидеть, потому что какие то нарушения будут потом, что то связанное с суставами.. Мы не затянули с пеленанием, я тоже пеленаю когда совсем пипец, она соску сосет только тогда, когда не мешает своими руками, а заснуть может толькл с ней, бьет себя руками по лицу, за уши тянет, в общем ужас . Редко засыпает без пеленки и тогда на руках, тоже тяжело 10 кг уже таскать;(( надеюст когда нибудь будет засыпать сама)))
23.10.2015
Я не слышала честно говоря об этом. Но отучить или переучить,думаю, сложно будет. Она сама скоро, думаю, начнёт правильно садится) Я понимаю тебя) Дааа, 10 кг уж очень тяжко! Будет конечно, никуда не денется!)) Рано или поздно)
23.10.2015
Даа. Я надеюсь скоро отучится))
25.10.2015
Поздравляю. Все правильно она сделала, все детки так садятся ))) А почему нельзя когда сидит и ножки как бы на бок? Фотографии все милые и красивые, а с ножками еще тот раз заметила ))) суперская фотка! ))))
23.10.2015
Спасибоо)) аа, ну раз правильно сделала, тогда я довольная))))) Сказали нельзя, потому что будет какое то нарушение потом в суставах или что то вроде этого;(( я решила послушать и следить))
23.10.2015
Ооо. Буду тоже посматривать чтобы так не сидел.
23.10.2015
Фото) Всем привет!