Войти
Мама девочки (1 год)

Празднование 1 года!

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Танюшка, красавицы и умнички!) Ещё раз поздравляю!))) Про папу вашего хотела спросить-уже прочла ниже...он хоть Леську поздравил? И так же прочитала, что у вас свадьбы не такие маленькие)) Огого это на сколько у вас свадьба? Человек на 200?)) А финансово как такие традиции? Тяжело?( У нас свадьба была на 36 человек, с нами, и год потом ещё долги отдавали...)

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

спасибо большое Настюш)))) он поздравил Леську, пришел купил подарков , побыл около часа и все, но "бабушка "нас не поздравила))))) вот так любовь)))

Свадьба у нас была маленькая по нашим меркам(120 человек) , обычно минимум 250-300 или и того больше)) у подруги лучшей было 350 гостей, учитывая , что это была только ее свадьба, а через неделю еще свадьба ее мужа, у казахов 2 свадьбы по традиции))
на годик нам дарили только деньги, мы не окупили весь праздник, но в принципе хорошо получилось, потрачено было около 130 т.р, подарили 100)) но так не всегда, у меня родственники очень много подарили, каждый по 10 т р) у нас просто были отложены деньги спец на годик, поэтому нам было проще) у нас в ресторанах на каждого человека вместе с арендой и едой в среднем 800-1000 руб) не знаю как в РОссии)
0
06.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Да, бабушка "любит" внучку... Поняла))) Даааа, интересные традиции!)) А как это, отдельно свадьба у невесты, отдельно у жениха?) Я по России тоже цен не знаю, мы же в Украине жили тогда и свадьбу там играли) На 35 человек вышло 35 тыс. грн, примерно по тому курсу 110 тыс.рублей. Но это полностью за всё!) И это мы дёшево отмечали, не в ресторане, а в местном кафе, да и на всём экономили...)

0
06.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Очень дорого!! У нас на 200 т р свадьбы вышла на 120 человек, включая фотографа, видеографа , тамаду и прочее... У казахов 2 свадьбы) первая женская, там гости в основном невесты, а вторая жениха-она самая главная, там гости жениха!)) вот так вот) вооьще у корейцев тоже так, но это жесть играть две свадьбы. Как финансово так и физически;(

0
08.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Да, дорого! Теперь понимаю, почему у вас такие большие свадьбы)) Да я представляю! К тому же если у невесты и жениха дразья общие, тогда вообще без толку) Разве что для родственников...)

0
09.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Вся соль в родственниках)) именно их очень много у казахов) вот и по 300-400 гостей набирается на каждую свадьбу))

0
12.01.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ааа, ну ясно) У нас родственников мало совсем)

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Очень красиво,особенно платья! Масштаб конечно впечатляет. А папа ваш был?

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Спасибоо)) Нет, к счастью папы не было)) я снаяала его звала, думала как так, он же папа, но после того как он меня грязью с ног головы полил, я подумала, что нет уже) а его мама даже не поздравила Леську с д р))

0
05.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Очень гнусно, что так получилось.. Зато такой история с именем и свекровью была. Но вы такие красотки, все у вас сложится

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Еще вопрос немного некорректный, у вас там традиции корейские видела, у вас казахская и корейская кровь?

0
06.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Ой, Леночка, я так рада, что его не было на годике и вообще буду рада, если его не будет именно в нашей жизни, столько сделано и сказано уже было, дай Бог ему счастья в другой семье, правда пока не нашёл никого, надеюсь скоро найдет)) не жалею о браке, многому научилась и Леська моя золотая появилась)) У меня семья корейская, но я метиска, отец русский, но т.к. его тоже нет в нашей жизни, мы живем по корейским традициям) ну как живем, я соблюдаю только те традиции, которые мне нравятся)))

0
08.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Очень красивые платья получились! Бабуля молодец!
Мэйк тоже у тебя классный! Очень идет!
Поздравляю вас ещё раз!!!

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Спасибо большое , мы так довольны))))

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Просто потрясающе! В силу профессии мы знаем с каким размахом у вас принято отмечать все торжества)вот наш папа недавно фоткал банкет на 90 человек просто по случаю дня рождения) а ещё говорят что это русские безудержно веселятся,неправда!:)) вы с Леськой шикарно выглядели! Очень нежные плвтья,твоя бабушка-мастерица))

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

даа уж, мы любим погулять масштабно))))

спасибоо, очень приятно)) у вас тоже крутые и милые платья были)))
0
06.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

Класс!) вы годовасие как свадьбу отметили) обе красавицы!

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Спасибоо))) да уж)) так у нас принято)) только такие маленькие свадьбы у нас никтт не делает))))))))

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Танюша! Поздравляю вас с таким событием! Растите здоровенькими.

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Спасибоо))

0
05.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Караганда

Просто нереально круто, молодец!!! Все очень красиво)) поздравляю!!! 🎂

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Спасибо большое))))

0
05.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Красота))

0
04.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Я надеюсь я успела добавить фотки до того как ты посмотрела пост)))спасибо))

0
04.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дааа)все посмотрела)) Классные вы и так масштабно)

0
04.01.2016
Мама девочки (11 лет)

Спасибо Женечка)))))

0
05.01.2016
Ну вот он! ПЕРВЫЙ ГОД! Моя большая разумная девочка

Похожие записи