Войти

36 неделька

Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

а рост какой?
смотрю на фото, вспоминаю свои последние недельки. Такая беззаботная и счастливая жизнь, делай, что хочет. Потом малышка родиться, первое время будет так тяжело перестроиться, особенно меня убивало, что когда я хочу поспать, она не спит. Так что наслаждайтесь)))
0
27.11.2014

Вот именно что рост мой всего 163(( поэтому для меня 75 кг это просто ад какой то (((( я понимаю, что потом будет тяжело и бцду не высыпаться, но т.к. Я работаю удаленно(дома на компе) по сути я в декрете с начала 2 триместра) я так устала ничего не делать, что с ума схожу , хочу движение в жизни, а рождение малышки самое то))))) 

0
27.11.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

у меня был вес 71, рост 165, ну мне не сильно тяжело было. Я в отпуск на пятом месяце пошла, на неделю на работу вышла, а потом заболела и с больничного уже в декрет ушла, так что я как никто другой понимаю, что такое безделье)))
0
28.11.2014
Взвесилась вчера и ужаснулась, уже 77 0039.gif, думаю рожать вообще 80 пойду, но успакаивает, что уже совсем скорооооооо 
0
28.11.2014
Азина
Лейла, 9 лет 6 месяцевМайя, 6 лет 8 месяцевИсмаил , 4 года Атырау(Гурьев)
иииии)))) super_smilies094.gif
А почему тебя так на мыло подтянуло?  asking.gif
0
27.11.2014

Хз) но знаю точно, что я не одна такаЯ))) запах бытовой химии вообще некоторые прям аааааа )))

0
27.11.2014
35 ая неделя Хочу жить в сказке...

Похожие записи