На сегодняшний день вес по прежнему 75 кг , хоть не растет и то радует))
Что-то затекают быстро ноги , руки(( Но в целом состояние терпимое, потому что у некоторых что-то совсем беда...
Мужа стараюсь не мучать, кроме того, что перед каждым сном прошу погладить руку
Сплю с мылом, кладу под нос себе и засыпаю, иногда хочется его сьесть, но знаю , что оно не вкусное да и не полезное)))) В гостях всегда в ванной задерживаюсь, стою нюхаю мыло 
Малышка там не дает о себе забыть, маму мы любим попинать во все стороны)) Но прям чтоб так сильно больно обычно не бывает) Все равно радуют эти ее пиночки)) Осталось еще чуточкууу
И фотоотчет )) 

, думаю рожать вообще 80 пойду, но успакаивает, что уже совсем скорооооооо 
