Всем привет!
Ура-ура! Наконец-то закончила! Набор отличный, море удовольствия в процессе и очень красочный результат :)

Кому интересны подробности, прошу под кат ;)
Всем привет!
Ура-ура! Наконец-то закончила! Набор отличный, море удовольствия в процессе и очень красочный результат :)

Кому интересны подробности, прошу под кат ;)
Всем привет! Это я, счастливица, выигравшая в конкурсе Екатерины от 25 января два замечательнейших органайзера для ниток и иголок от фирмы Gaмма!!! Спасибо огромное организатору, я счастлива!!!! 
Всех приветствую!
Такой вопрос возник к специалистам: хочу для личного пользования и удобства в процессе вышивки перевести имеющуюся бумажную схему (черно-белая символьная) в электронный формат .xsd, чтобы потом вышивать в Saga. До этого переносила только...
Всем привет!
Показываю свою последнюю работу.
30 на 27 см (212 на 192 крестиков), 18ct Аида Гамма, 36 цветов.

Добавлю немного черного фона в ленту ;)
Вышились за 2 с небольшим месяца, очень легко и приятно, если не считать одного ПРОКОЛА производителя. Подробности и еще фотки инсайд...

Всем привет! Наконец-то могу показать мой глобальный труд ;) На него ушел весь календарный год, но если чисто вышивальное время, то около 6 месяцев. Вышивалось очень легко и приятно, под конец немного подвел бэк - просел на первой, ранее вышитой половине, пришлось переделывать :(

Подробности под катом
Ps если кому-то нужны остатки - пишите!
Всем привет! Я тут тоже выступлю со своим скромным вкладом в вышивальный 2017 ;) План реализован процентов на 70%, основной масштабный проект остается в этом году за кадром, появится уже в итогах 2018!


Дд, девочки!
Поедем второй раз на море, но в этот раз мы уже побольше (будет 2 года уже) и едем надолго (месяц). Это будет Хорватия, город Сплит, частный дом. Вопрос - мы еще не дружим с горшком, читала, что с трусами-подгузниками в магазинах там не очень. Кто был, как насчет Либеро, неужели нету? Приучать, конечно, буду уже к горшку, но мало ли как пойдет, не хотелось бы экстрима
И еще вопрос в целом - вспомните, может какие-то были нетипичные вещи, которые вам резко понадобились в поездках, а при сборах в голову не пришли? Я пока думаю о складном горшке только, больше ничего особенного в голову не приходит...
Спасибо!
ДН, девочки! Сегодняшняя погода в Мск показала, что у нас в гардеробе "дыра" - в раздельнике Лэсси 60/80 уже жарко, а в джинсах и ветровке еще холодно :( Про курточки софтшел уже нашла пост, слежу, а вот как со штанами быть? Во-первых, мне и джинсы-то теперь на выход скорее представляются, вот седня пошли, упали разок на коленки на газон и привет. Поделитесь, какие штаны вы носите после комбеза в сухую погоду? А то я че-то в ступоре, это наше первое активно ходячее межсезонье. Если можно с конкретными марками и фотками, буду на вб заказывать.
И аналогично обувь - в кроссах Геокс кожа/кожа и тонких хб колготках ножка вспотела седня. В сандали еще рано, что у вас на такую погоду (сухо, вроде тепло, но периодически ветерок и земля холодная)? Кеды тряпочные или как?
Спасибо всем за помощь!