Войти
Диана
44 года Москва, Россия
На сайте с 20.09.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
45
записей
8
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Пробуждение (Панна)

Всем привет!

Ура-ура! Наконец-то закончила! Набор отличный, море удовольствия в процессе и очень красочный результат :)


Кому интересны подробности, прошу под кат ;)

Ура! Я счастливый обладатель выигрыша!

Всем привет! Это я, счастливица, выигравшая в конкурсе Екатерины от 25 января два замечательнейших органайзера для ниток и иголок от фирмы Gaмма!!! Спасибо огромное организатору, я счастлива!!!!

3
Перевод большой схемы в .xsd - есть смысл?

Всех приветствую!

Такой вопрос возник к специалистам: хочу для личного пользования и удобства в процессе вышивки перевести имеющуюся бумажную схему (черно-белая символьная) в электронный формат .xsd, чтобы потом вышивать в Saga. До этого переносила только...

6
Panna Географическая карта мира

Всем привет! Наконец-то могу показать мой глобальный труд ;) На него ушел весь календарный год, но если чисто вышивальное время, то около 6 месяцев. Вышивалось очень легко и приятно, под конец немного подвел бэк - просел на первой, ранее вышитой половине, пришлось переделывать :(


Подробности под катом

Ps если кому-то нужны остатки - пишите!

Еще одни итоги 2017

Всем привет! Я тут тоже выступлю со своим скромным вкладом в вышивальный 2017 ;) План реализован процентов на 70%, основной масштабный проект остается в этом году за кадром, появится уже в итогах 2018!

Dimensions 35261 Twilight's calm
Привет всем!
Вот и моя первая работа по оригинальному набору dimensions! Увидела эту картину и пришлось срочно пересмотреть "вышивальный план 2017", потому что она как будто специально создана для моих свекров, которые живут в сосновом бору на берегу озера ;) Вышивалась в общей сложности 3 месяца (всю осень как раз) с небольшими перерывами на поездки.

Больше картинок, а также впечатления о моем первом настоящем Диме под катом:
Особенные вещи в поездку на море!

Дд, девочки!

Поедем второй раз на море, но в этот раз мы уже побольше (будет 2 года уже) и едем надолго (месяц). Это будет Хорватия, город Сплит, частный дом. Вопрос - мы еще не дружим с горшком, читала, что с трусами-подгузниками в магазинах там не очень. Кто был, как насчет Либеро, неужели нету? Приучать, конечно, буду уже к горшку, но мало ли как пойдет, не хотелось бы экстрима

И еще вопрос в целом - вспомните, может какие-то были нетипичные вещи, которые вам резко понадобились в поездках, а при сборах в голову не пришли? Я пока думаю о складном горшке только, больше ничего особенного в голову не приходит...

Спасибо!

Подскажите про обувь и штаны на межсезонье

ДН, девочки! Сегодняшняя погода в Мск показала, что у нас в гардеробе "дыра" - в раздельнике Лэсси 60/80 уже жарко, а в джинсах и ветровке еще холодно :( Про курточки софтшел уже нашла пост, слежу, а вот как со штанами быть? Во-первых, мне и джинсы-то теперь на выход скорее представляются, вот седня пошли, упали разок на коленки на газон и привет. Поделитесь, какие штаны вы носите после комбеза в сухую погоду? А то я че-то в ступоре, это наше первое активно ходячее межсезонье. Если можно с конкретными марками и фотками, буду на вб заказывать.

И аналогично обувь - в кроссах Геокс кожа/кожа и тонких хб колготках ножка вспотела седня. В сандали еще рано, что у вас на такую погоду (сухо, вроде тепло, но периодически ветерок и земля холодная)? Кеды тряпочные или как?

Спасибо всем за помощь!

Артём
12 лет