9 лет

I am back!

С возвращением super_smilies097.gif!!! Поздравляю-когда на работе поддерживают-это приятно!я тоже купила вещичек для животика-смешно так ))!насчет пристрастий в еде-тоже самое курица-овощи-картошка-вкуснота!)) big_smiles_76.gifа ещё дома нравится сидеть-раньше на работу,гулять,в универ,в гости-куда угодно лишь бы дома не сидеть-а сейчас так дома хорошо-аж странно!
10.11.2014
Спасибо, Ириша! Картошка — зло конечно, но вкусное :) Надо заставлять себя гулять на свежем воздухе. Полезно, но я сама тоже на это настроиться никак не могу :) Какие вещички купила? Я всяких платюшек, которые и специальные, и которые обычные, но свободного покроя. Джинсы на резинке и кофточек разных свободных. В США курс доллара как раз вырос до 48 пока я была там :) много брать не стала.
11.11.2014
Блин с гулянием сложно-но надо-надо!!!я накупила кофточек -обычных пока что-а так беременные брюки для работы и туники-очень нравятся туники сводные и лосинки-ничего нигде не жмет-комфортно!кстати лосины в кальзедонии брала бесшовные-советую!
11.11.2014
Командировка Разрыдалась на работе