Доброе утро. Отдаю платье один раз надетое.состояние отличное! Просто не мое, как говорится.Сидит по фигуре суперски! А замок удобен, если грудью кормите.
Кому отдать выберу сама.конечно удобнее самовывоз из г.железнодорожный, но попробую мужа уговорить на работу взять (м.Кожуховская) 
