Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Вещички для малютки. метро Свиблово-ПОДАРЕНО!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте!))Я рядышком живу на бабушкинской))Забрала бы вещички и нужности для малыша)))) Мне не принципиально по расцветке)))Буду очень рада)))Заберу хоть сегодня-завтра)))))
0
22.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день! У нас что-то и вторая девушка пропала...если до вечера не заберут, то обязательно  Вам сообщу!

0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок)))) Вы сообщите если что а мой муж с работы сегодня прям и заедит))) спасибо!!
0
22.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно! 

0
22.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Девушка отозвалась. Сегодня приедут за вещами,так что отдаем. 

0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Здравствуйте, можно у вас попросить вещи для нас Спасибо.
0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Если первая девушка не ответит,то конечно забирайте!желательно-завтра.чтобы я была дома,потом в роддом положить должны)
0
21.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
хорошо, вы мне напишите пожалуйста.
0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Обязательно! 

0
22.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Девушка не отозвалась -забирайте! )

0
22.12.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

А ты чего все раздаешь???? 

0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Появились излишки -делюсь)))

0
22.12.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

у меня тоже есть излишки..вот только по почте не могу ..а живу далеко ..пристроить бы их тоже

0
22.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это я пользуюсь моментом, пока мы у родителей. А в железке тоже особо не разойдешься с пристрастием )

0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

можно  попросить для дочки?

0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно! Забирайте!завтра заедете? Насчет встречи -в личку)_

0
21.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Доброе утро.Вас ждать сегодня за вещами или можно отдавать другой девушке?
0
22.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Извините,если Вы не отзываетесь, отдаю другой девушке. Время поджимает немного...

0
22.12.2014
Джинсовая юбка для беременных, р. 42-44, Москва или Железнодорожный-ПОДАРЕНО! Перепост. Кризисный центр для мам в тяжёлом положении.

Похожие записи