Доброй ночи всем!
Отдаем 3 пакета вещей для девочки и унисекс, так сказать.
Вещи в разном состоянии есть и очень хорошие,есть и для дома. Отдаем все оптом.Отдавали вещички нам на бб, а потом еще родственники отдали, поэтому часть оказалась не нужной.
Здесь и вещи, и бортики на кровать,и горка для купания, и бутылочки, и носочки.
Забирать в 10 мин от метро Свиблово.