Девочки, не могу найти в сообщениях, поэтому напишу здесь, уж извините. Я где-то писала о дозаторе масла, нашла фото, хочу показать, вдруг не очень хорошо объяснила..
можно пользоваться таким, если нет в продаже вот такого масла: 
Девочки, не могу найти в сообщениях, поэтому напишу здесь, уж извините. Я где-то писала о дозаторе масла, нашла фото, хочу показать, вдруг не очень хорошо объяснила..
можно пользоваться таким, если нет в продаже вот такого масла: 