Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 22.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Марина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Розыгрыш билетов в Цирк Деда Мороза
Цирк Деда Мороза приглашает вас в гости в Дом Кино на Белорусской с 25 декабря! Вас ждет новое интерактивное представление, зрелищные цирковые номера, дрессированные животные, игры, песни и танцы с детьми во время представления и, конечно же, Главный Дед Мороз, который приедет прямо из Великого Устюга! Заказ билетов - http://www.adv-show.ru До 18 ноября действуют специальные цены. В прошлом году все, кто ходил по моей рекомендации, остались очень довольны представлением. В этом году мы с детьми снова идем! :) Тем более, что с Дедом Морозом из Великого Устюга у меня связана личная история :) А кто-то их моих друзей может выиграть два билета на Елку! :) Условия участия: 1. Сделайте репост записи с помощью рупора. 2. Оставьте комментарий, что вы участвуете. 3. Не забудьте добавить меня в друзья, если еще этого не сделали :) 4. 12 ноября с помощью Генератора случайных чисел узнаем имя счастливчика! Победитель получит два билета на представление. Розыгрыш билетов в Инстаграме 2 ноября - https://instagram.com/p/83BpWEjdzc/ Розыгрыш билетов в ЖЖ 12 ноября - http://vasya-lesya.livejournal.com/340454.html
Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!!
Скопировала, так как действительно нужно и важно знать!!!!_________________________________________________________Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУСПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯбез повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
13 лет 4 месяца