Моей доченьке исполнилась 2 года.День был активный,мы ходили в РИО смотрели на обезьян,попугаев,крокодилов и змей)Но сам праздник мы устроили дома)!
Тематику определили "Маша и медведь".Бабушка нам сшила костюмчик)
Далее под кат...



Моей доченьке исполнилась 2 года.День был активный,мы ходили в РИО смотрели на обезьян,попугаев,крокодилов и змей)Но сам праздник мы устроили дома)!
Тематику определили "Маша и медведь".Бабушка нам сшила костюмчик)

