начинается паника

Всё так знакомо:)Канефрон я пила ещё недели с 12, думаю не опасно. это гомеопатия. Другой вопрос есть ли толк, конечно)Я вчера звонила своей врачихе пожаловаться, что не получается гемор вылечить, а она мне ответила, что до родов я уже и не справлюсь с ним)) могу конечно ещё одну мазь купить, но толка не будет — ха-ха) типа малой давит на кишку и писец)Я подушку от себя не отпускаю.. всё время её и под ноги и под спину тыкаю.. не скажу, что это моё спасение, но с ней реально приятнее) правда ночью вставать через неё тяжелее) это прям отдельный вид спорта))) если бы у нас была кровать, а не диван с подлокотниками, на которые я могу опереться и подтянуть на руках свой вес — я бы пиала под себя)))Знаю, как угнетает груз несобранных сумок и не подготовленных детских вещей, но ты всё успеешь! время реально ест, верь мне;)Я тоже недели 2-3 очень нервничала и психовала от всех дел, в общем пугало, что всего не успею) но теперь, когда сумки стоят в углу, а вещи детские в комоде, мне уже срать на грязь в квартире и всё остальное недоделанное) могу лежать полдня (остальные полдня бегаю на кухню и в туалет)!Скорее тебе найти своё успокоение во всём важном для тебя:)
02.12.2014
да уж, врачи могут порадовать! ты купи, но толка нет! супер мотивация!с подушкой у меня было все прекрасно, а в последнее время не скалдывалось, т.к она у меня такой буквой с русской, на одном боку хорошо, а перевернуть ее на другой бок среди ночи не реально...и вот мучаюсь. а с одеялом попроще. Да, сегодня поставила себе цель пойти купить все эти халаты, рубкашки, тапки и еще 1 бюстик для себя...чтобы уже поспокойнее быть, не носила такого, особенно рубашки. очень люблю по дому в разных штанишках, бриджах, шортах + футболки. а тут такое)))вот еще важная часть конверт или одеяло.  На чем остановились?
02.12.2014
да, я тоже поржала над ответом врача) и решила, что раз нет толку, то лишнее бабло на мази не буду выбрасывать) сама чувствую, что это всё до жопы, как не парадоксально)))я тоже привыкла штаны+футболка.. купила в Роддом ночнушку-кормяшку с халатом, и ещё домой кормяшку с бриджами.. и на сами роды мне свекровь купила бабскую ночнушку, чтобы сразу выбросить, как рожу)))для малого я конверт выбрала.. буду потом использовать как одеялко.. многие берут комбез-трансформер, где рукава сверху, а снизу мешок, но со временем можно его в ножки превратить. Мне кажется, тут не принципиально, что брать. Я больше выбирала по внешнему виду, стилю) мне понравился мой конверт-дутик, с овчинкой внутри) прикол в том, что хоть конверт, хоть комбез сначала будут очень большими для ляльки))) тонуть будет во всём)
02.12.2014
Капец, весело у вас)) Держись!Я Канефрон пила 3 курсами за всю Б, тоже не хотелось, но эти страхи побеждали. Таблетки вроде безвредные, капли-спиртовые. На левый бок всю Б лечь не могла, там в районе яичника болело и болит, сейчас уже могу-уже пофигу))
01.12.2014
34 неделька Нужные и полезные для меня ссылки (ГВ, прикорм, развитие, здоровье)