еще один рецепт).муж приехал из недельной командировки,вот встречала)).

еще один рецепт).муж приехал из недельной командировки,вот встречала)).

Стала вводить название поста, а ББ подсказывает - октябрь. Значит, уже ровно год, как ежемесячно выкладываю подборки Вовкиных книг. Скоро пойду по кругу - буду показывать Кирюшкины книжки. :))

Но пока новые приобретения для Вовика.
Захотелось чего-то этакого, закрученного :)

Приготовила маковники из мороженого, коричные спиральки, "сердечки" с шоколадом, лимонные завитки.
Еще древние говорили, что "красивое вкусней". Полностью с этим согласна! Поэтому покажу сегодня три красивых салатика.

Салат "Илана", салат "Гроздь винограда" и салат "Инь-Янь".
Новая порция книг на наших книжных полках.

Новые увлечения, новые занятия у внука, так что и книги новые.
И готовятся очень быстро.

Здесь вариант с какао и без.
Подробнее под кат.
Подготовка идет полным ходом,подарки всем куплены нужно только упаковать, дом сегодня украсила) 
В однокомнатной квартире не разгуляешься, по этому только такая елочка) но меня сегодня проперло,вот прям так,на творчество вот что из этого вышло)

Первый этап,это я газеты насобирала по дому и обклеила их скотчем чтобы удобнее работать было.

Закончила основу обмотав ее бумагой, чтобы если вдруг видна будет,так пусть такая чем газета.

Приготовилась к работе и уже прикинула, как будут смотреться остатки мишуры, шарики я купила в фикс прайс, причем там акция все украшения с 50% скидкой и мне две упаковки достались за 41 руб.
А вот и итог моего творчества)

Скажу честно - торты я люблю, но, конечно же, готовлю их значительно реже, чем всевозможные другие блюда. Как говорится, кушать-то хочется всегда, а вот кушать тортики каждый день - вредно для здоровья и бюджета)))
Правда, на праздники стараюсь готовить свои, домашние тортики - они и вкуснее, и полезнее без всякого маргарина и растительных сливок. Сегодня я хочу рассказать вам о тех из них, которые мне нравятся больше всего, ну и, конечно же, поделиться своими любимыми рецептами тортов.

Продолжение поста, как всегда, под катом. Буду рада, если вы тоже поделитесь со мной своими любимыми рецептами тортов

Именно так готовили карасей в постоялом дворе моих прапрапрадедушки с прапрапрабабушкой в далеком краю Иркутском, а ныне - Забайкальском. Куда те были сосланы за участие в Пугачовском восстании. А поскольку сосланы они были с Дона, полагаю, что рецепт это известен давно и большинству наших сограждан, живущих за Уралом и в его окрестностях. И тем не менее, дай, думаю, покажу и расскажу.
вот 2 раза пекла,2 раза искала,искала очень долго,то с ананасом,то с фундуком,то еще с чем,а мне хотелось с изюмом и как раньше,в моем школьном детстве.вот,нашла,размещаю здесь,потому как и всем полезно,и мне удобно.
не сфотала сразу,так что вот

1.перемешать сливочное масло(оно само должно размягчиться.175гр.) и сахар(175).я смшивала вилкой,а потом миксером.
2.добавить по одному,все также смешивая,яйца(3шт).
3.добавить изюм(175гр.),перемешать.
4.щепотку соли,1ч.л. разрыхлителя(я не отмеряю,сыплю полпакетика),просеянную муку(240гр).перемешиваю ложкой,потом чуть миксером.
форму хорошо смазать сливочным маслом,в нее переложить тесто.
5.в духовку на 160гр. на час,на час+.я достала через 1,15.
потом я посыпаю сахарной пудрой с корицей.
все,теперь всегда будет под рукой.а как Дарья его ест!))