первая верхняя одежка
Вот наконец и закончила шить первую ветровку... Глаза долго боялись, руки делать не хотели.... Но все таки в рамках он-лайн пошива начала и пошло, и пошло. Первую ветровку запорола-поленилась снять мерки, пришлось перешивать, но уже учла многие ошибки и дело пошло быстрее.
Вот она, модель 2013-1-12. Плащевка Дюспа, подклад самая обычная подкладочная ткань.
получилось не безкосяков конечно, но как говорит муж:"ты же только учишься".
Читать далее