Войти
Надежда
Ангарск, Россия
На сайте с 22.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
10
друзей
1
подписчик
первая верхняя одежка

Вот наконец и закончила шить первую ветровку... Глаза долго боялись, руки делать не хотели.... Но все таки в рамках он-лайн пошива начала и пошло, и пошло. Первую ветровку запорола-поленилась снять мерки, пришлось перешивать, но уже учла многие ошибки и дело пошло быстрее.

Вот она, модель 2013-1-12. Плащевка Дюспа, подклад самая обычная подкладочная ткань.

получилось не безкосяков конечно, но как говорит муж:"ты же только учишься".

Димарик
12 лет 9 месяцев
Никита
10 лет 2 месяца