Войти
планирую беременность Пермь

Моя история

Мама девочки (20 лет) Луганск

да так оно и будет,все получится 🙂,пусть кто то из родных сходит в церковь,желательно к Матроне,а еще лучше если это сделаете Вы.Все получится 🙏

0
15.05.2018
планирую беременность Пермь

И я и родственники ходят уже давным давно.

0
15.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Пусть будет здоровая беременность!🙏 У меня тоже были замёрзшие 2 беременности на 8 неделях. 2 внематочные. После первой внематочной и первой замёрзшей- сама забеременела и родила сына. До 12 недель очень берегла себя. Больше лежала. Опять на 8 неделях кровь, но я не запаниковала, врач сказала не двигаться, колоть кровоостанавливающее, папаверин, ношпу, магний, утрожестан увеличить, все обошлось. После 12 недель копала грядки маленькой лопатой, все делала на даче и родила в 40 недель. Сейчас тоже кровит, но очень мало ттт хгч растёт, тест ярче с каждым дгем🤞

0
15.05.2018

Похожие записи