Мне 28 лет, официально в браке 7 лет. Моя первая беременность была внематочная январь 2012 года, мы не ждали не планировали, трубу удалили, была киста на яичнике в той стороне где и убрали трубу, пила 6 мес противозачаточные и после отмены через месяца 2 забеременела. Счастью не было предела. Был ужасный токсикоз, но меня это не пугало. Потом пролежала на сохранении, послушали сердечко все хорошо выписали. На 9 неделе у меня схаткообразные боли начались, пошла к врачу сказала все хорошо матка растет прописала уколы папаверина. Естественно боли ушли. На конец 11 недели и токсикоз пропал и как то легче стало, я успокоилась, скороже же 1-й скрининг, но это не надолго. 9 марта после ПА у меня пошла кровь, муж увез в больницу, сразу на узи и я с ревом вышла из кабинета наш малыш замер на 8 неделе. Потом сразу чистка, истерика сначала была я не верила, кусок в горло не лез, а ведь у меня и живот появился. Выписали со словами все хорошо остатков нет. У меня потом месяц мазало, Но я же не знала думала так и должно быть, оказывается остался остаток. Опять в ту же больницу положили, я им сделайте гистероскопию а он иж чего захотела мадам, люди по три месяца ее ждут, будем скаблить. Проскаблили и опять остатки, через 2 дня меня на гистероспокию увезли, итого получается 3 раза меня скаблили. С тех про я сделала 1 раз лапаро( вместе с внематочной получается 2 раза) 3 раза гистеро, и 2 операции на грудь. Пайпель, ЦГСГ, сколько денег нервов потрачено на врачей и все без толку. Потом мы решили идти на эко, в том году летом собрала все анализы и встали а очередь по ОМС. В апреле 2018 года очередь пришла. В протоколе с 22.04.18, пункция 02.05.2018, 6 ооцитов взяли, три из них оплодотворилось, 07.05.2018 подсадили 1го пятидневку, двух до 6го дня доростили и заморозили. Но у меня живот болел и кровило. Не дожидаясь дня ХГЧ врач сказала сдать, ХГЧ 1.63 это пролет. На следующий день пришли месячные. Не буду вешать нос и иду дальше....
Мама девочки (20 лет)
Луганск
да так оно и будет,все получится
,пусть кто то из родных сходит в церковь,желательно к Матроне,а еще лучше если это сделаете Вы.Все получится 
0
15.05.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Сергиев Посад
Пусть будет здоровая беременность!🙏 У меня тоже были замёрзшие 2 беременности на 8 неделях. 2 внематочные. После первой внематочной и первой замёрзшей- сама забеременела и родила сына. До 12 недель очень берегла себя. Больше лежала. Опять на 8 неделях кровь, но я не запаниковала, врач сказала не двигаться, колоть кровоостанавливающее, папаверин, ношпу, магний, утрожестан увеличить, все обошлось. После 12 недель копала грядки маленькой лопатой, все делала на даче и родила в 40 недель. Сейчас тоже кровит, но очень мало ттт хгч растёт, тест ярче с каждым дгем🤞
0
15.05.2018
Ответить