А у меня, кажется, сегодня пробка утром отходить начала. Вышел слизистый комочек 1,5-1,5 где-то с коричневым.
Сейчас подташнивает, но вероятно это из-за фруктового салата со сметаной.
Больше ничего не болит. Малышка вчера вечером была очень активна, сегодня тоже крутиться, пихается бодро.