Мне кажется, что у нас сейчас происходит самоотлучение.... Ребенок все чаще отказывается от груди, больше кушает взрослой пищи, в общем мамина титя, нам практически не нужна. Мне конечно обидно, потому что ребенку только 8 месяцев, и кушать нам бы еще и кушать, но.... заставлять пробовала, но плачет, отказывается и отворачивается. Пришло время?