9 лет

стыдно )))))))))) я жадина

У нас в семье вообще все общее, особенно если это что то мое. Смартфон общий, планшетка общая, ну и еда конечно тоже. Так было до тех пор пока я забеременнела. Теперь то что мое — мое, особенно еда. С моими хотелками я покупаю себе странные вещи но моим мужчинам ну обязательно нужно это попробовать (ну серьезно покушать на самом деле) А так как покупаю я мало чтобы самой не объсться то мне ну страшно жалко. Пару раз не давала и сыну и мужу. Обида страшная.
17.02.2015
мои перестали обижаться. уже привыкли видимо. Дома есть много другой еды)))) Правда, с мужем сегодня "подрались" из за печеночных котлеток. они ему очень понравились, а мы на обед брали. я взяла 2 — одну большую и 1 маленькую, а он 4 больших. так и не поменялся он со мной. Типа у него работа физическая, ему больше надо. Жук. 
17.02.2015
Ну муж уже и не спорит со мной а вот сын!!! Ему ну очень это странно. 2 дня назад был случай со сгущенкой. Я ее купила в России специальнодля себя. Здесь в Израиле продается сгущенка но видимо мз зм состава у нее другой вкус. Короче на выходных я ее торжественно открыла и все поели с оладьями. Осталось полбанки. Стояла она день никому не была нужна. Ну я и доела. Сын это обнаружил когда я уже ложкой скребла по дну. Какой тут вселенский плач начался....
17.02.2015
объела мама сына)))))) мой тоже обижается, если я что-то доедаю. Хотя купить сходить вообще не проблема. мороженко, любимое наше пирожное картошка, сосиски и  еще прочая лабуда. и еще так смешно дуется потом. 
17.02.2015
мой целую греческую трагедию разыграл потому что именно такую сгущенку нельзя в Израиле купить. Он заламывал руки и взывал к моей совести что он из за меня еще полгода!!!! не сможет поесть этой сгущенки!!!
17.02.2015
вот это дааааааа))))))))))))))))))))))))) не, мы пока без истерик. Не знаю, что будет после родов.. мало ли, ревность будет...Привык что все внимание ему... Сейчас то конечно, он сам за мной ухаживает. Все же внушила ему, что я когда то и им беременная ходила  и за мной тоже ухаживали. Он вроде как понимает. 
17.02.2015
Ничего не жадина! В он не от жадности набрал себе целый пакет яблок? Правильно вы сделали)) потом в магазине он спросит, каких яблок хотите вы и возьмет побольше
21.01.2015
Он у меня фруктоежка))))) Но видимо, мои яблочки показались ему вкуснее)))))) И в этом он праваав))))))))
21.01.2015
ахахаа, это про моего чисто))) еще любит из моей тарелки есть. спрашиваю тебе наложить? Нет, я у тебя хочу откусить) ...
19.01.2015
да да да)))))) это видимо у них такое проявление любви и внимания что-ли. Мой даже у мамы своей не будет из кружки чай пить или там из ее тарелки есть. 
19.01.2015
ага))) акт любви))))
19.01.2015
супер история!!!я улыбаюсь до ушей, у меня так всегда, я конечно даю, но с такой тоской)) меня вечно жадиной называет, а еще убивает он всегда ест из моей тарелки и пьет мой чай))я к этому привыкла и кладу всегда себе больше- а он мне потом говорит что я ем больше)))
19.01.2015
да? оказывается это мой не один такой)))))))) чай тоже мой пьет. Причем предлагаю ему такой же чай, только в его кружку... На что слышу — да я только глоточек. Брат у меня старший (дядьке 41 год) может подойти ко мне, отобрать и тарелку и вилку и возразить на мои вопли, что у меня вкуснее и вообще мне такое нельзя или это блюдо отравлено и может только он его есть ))))))))))))))))) Муж пока до такого не додумался! 
19.01.2015
да да все именно так же))))
19.01.2015
распирает живот или желудок Сказка о Ненужной Жертве