Девочки, посмотрите пожалуйста тест своим опытным взглядом. До месячных ещё 2 дня. Второе фото затемнила. Это реагент? Эви тест. 
Девочки, кто рожал бесплатно в роддоме № 1 на Планетной поделитесь пожалуйста впечатлениями! я живу рядом с ним и планирую ехать туда.
сейчас идет 9 неделя беременности и сегодня утром я проснулась и обнаружила, что на губе выскочил герпес. Он у меня выскакивает раз в 1-2 года. Чем сейчас лечить его?
Спасибо большое всем за советы! пошла в аптеку
сегодня была на узи и сказали, что не видно эмбрион. срок 6 акушерских недель, а эмбриональные 4 недели. По хгч все в норме. Я сдавала 2 раза кровь и она всегда была в пределах нормы. Признаки беременности все есть. Тошнит по утрам. Сказали придти через 10 дней на повторно.
Не стоит беспокоится? Это нормально?
Сегодня утром сильно болел живот, пошла в туалет а там кровь. Ну думаю все, пришли месячные. Вчера была коричневая мазня. Но сделала сейчас тест(15 ДПО) а полоска ярче чем на 13 ДПО. Это конец?( нет надежды?
Подскажите что сейчас надо делать, когда увидел заветные две полоски //. Я пью дюфастон с 18 по 27 день цикла, значит мне продолжать его пить? И продолжать делать до одурения тесты или же просто пойти сдать анализ на хгч? И когда бежать в женскую консультацию?
Я такой профан в этом вопросе!
А в этом цикле была стимуляция 3 по счету клостом.
Девочки, я могу начать радоваться?) я не верю своим глазам. Рыдаю!
А такие тесты могут врать?
Знаю что они врунишки еще те и уже меня один раз обманули, но с прошлого цикла остался 1 тест его, потому что тогда купила их сразу два. Сейчас сделала тест и он мне сразу выдал 2 полоски, но вторая полоска бледная. Сегодня 10ДПО после стимуляции клостом. 
Девочки, кто стимулировался Клостибегитом и у кого с какого раза получилось?
у меня сейчас была первая стимуляция и похоже не удачная. Но я пока еще надеюсь.
P.S.: стимуляции из-за поликистоза
Девочки, я два дня назад просила вас посмотреть мой тестик. Все увидели мелькающую полосочку. Пошла сдела кровь на ХГЧ и пришел результат ( 0.1) 
Как так может быть. Я сделала повторно тест и увидела при свете дня еще одну слабую полоску(
Надежды больше нет??
на фото верхний 9 ДПО, Нижний 11 ДПО
Девочик, сегодня 9 ДПО решила сделать тест. Посмотрите пожалуйста мне кажется или что-то есть?