И Мы сандалики купили
! Это наша первая обувь для того чтоб ходить! Через месяц летим в теплые края дозимовывать! А там у нас полы будут из керамогранита и кондёры всегда включены... Не хочу чтобы Амели по холодному ползала, пошла и купила сандалики "Капика" вот такие:


красота!