Войти
Мама троих (8 месяцев, 18 лет, 20 лет) Уфа

Первые сандалики!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_150.gifкрасота!
0
10.12.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа

0
11.12.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа
Пока великоваты немного. Босиком или в носочках ей явно удобнее! Нам они нужны будут чуть позже, чтобы по мраморному полу ходить, хочу ей ходунки купить, чтобы меньше на холодном мраморе ползала.
0
11.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

Какая прелесть!

0
10.12.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа

Да-да! Прям такие девчачьи!

0
10.12.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа

И нам понравились! Спасибо!

0
10.12.2014
Москва
Очень красивые!!!
0
11.12.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа

0
11.12.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Опробовали? как?
0
08.01.2015
Подскажите! Улетели мы на край света!

Похожие записи