Всем привет! Столько всего произошло пока меня не было на ББ! Нашей Владусе уже 1 год и 2 месяца, она сама кушает, ходит, и даже кое что говорит. У нее 4 зуба а еще проколоты ушки. Влада очень любит рассматривать картинки с животными, рисовать мелками на асфальте, и вот недавно мы начали учиться лепить из пластилина.Это очень любознательный человечек и мы ее очень любим и гордимся ею.
