Огромная благодарность за подарок)) Мы принимали участие в розыгрыше у феи ♥Сладкая Катюша♥ для апрельских именинников)) Завтра моей дочурке Софии годик, подарок уже опробовали, она очень довольна)) Спасибо вам большое)!!!! 
настала очередь вылазить и верхним зубам, один уже прорезывается...бессонная неделя гарантирована((
09.01.2015 года Софийка сделала 3 первых шажка))) 
как я по тебе скучаю.. 
неделя капризов, рот полный слюней и бессонные ночи .... в итоге прорезался первый нижний правый зубик. 06.12.2014 года попробовала постучать ложкой по десне и услышала стук, видно его уже....теперь ждем остальных)))) 
В праздник дня матери дочурка моя сказала первое слово "мама" 


Добрый вечер ББ, может у кого есть:
Крема фирмы Uriage серия Ксемоз для сухой и атопичной кожи
Урьяж серия Cu-ZN для раздраженной кожи,
Bioderma Атодерм PO Цинк,
Каламин или Урьяж Прурисед.
С начала октября мы заболели трахейным бронхитом (болели месяц) и пропили 2 курса антибиотиков и после них (как я думаю) через некоторое время начали высыпать щеки и подбородок. Нам врач дерматолог прописала мазь элоком, но не знаю будет ли от нее лучше, еще и гормональная..сказала аллергический дерматит.. мы фенистил и во время антибиотиков и после пили.. у нас как то странно щеки и подбородок красными пятнами без прыщей..немного сухие, шелушится.. к вечеру так вообще пунцовые.. я и она соблюдаем диету, постепенно убирали аллергенные продукты и уже как дней 5 аллергенов не употребляла... готовлю сама ей и каши и картошку, цветную капусту, яблоки зеленые.. и по ночам плохо спит уже как месяц, постоянно просыпается, плачет, живот крутит.. она на смешанном вскармливании. смесь малютка..есть еще по телу под коленками пятнышки типа как опрелость, красноватые, шелушатся, и на спине шелушится, как будто свезена.. может конечно и после антибиотиков иммунитет ослаб и проявляется аллергия.....я ей и сорбент и линекс давала после антибиотиков((( а у вас как было, на что это похоже? 
Теперь я много знаю о войне, Не по рассказам, нет, не понаслышке, По городам, сгорающим в огне, По взрывам (я их очень часто слышу). По залпам научилась различать "Зенитки", "Ураганы", "Смерчи", ГРАДы, И с каждым днём сложнее сосчитать Дома, где разрываются снаряды. А в небе истребители летят, Ты помнишь, раньше там летали птицы...? Они теперь, как люди, все хотят Скорее оказаться "за границей"... И страшно...Замолкает детский смех... Пустеет мой родной, любимый город, Он насквозь миномётами прошит, И градом пуль на части он расколот! Я знаю, что начнётся новый день Не с новостей и репортажей лживых, С тревоги, (что гремит сейчас и где?) И со звонков, с вопросом: "Как вы? Живы?" Пока моя несчастная страна Несёт "необходимые" потери, Твержу, что скоро кончится война!!! А верю?Да, я верю!!!... Я просто много знаю о войне... Так вышло, что, увы, не понаслышке.
