Войти
Мама троих (8 лет, 5 месяцев, 5 месяцев) Москва

Остеопат в ЦВЛ на планетной ул

Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

Анастасия,добрый вечер! Были вы у остеопатов этого центра? То же хочу свозить дочу,4 мес. Хотела к которому сама обращалась,но муж хочет именно в гос центр,а не к частникам. Поделитесь пожалуйста, если есть информация.

0
13.07.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Мы в итоге возим детей к остеопату, который работает в частном центре доктора Суворовой Натальи дазмировны (она принимает как невролог на планетной). Не могу сказать, что сразу после первого сеанса были результаты, но сын стал намного лучше развиваться . Нам сейчас год, вожу сына раз в месяц, дочь раз в 3 мес, и ещё старшего подключила, пару сеансов было, но ему больше не надо. Пока сидела в очереди на планетной, слышала хорошие отзывы про их остеопатов , но мне туда не удобно возить )

0
13.07.2017
Бутсы для юного футболиста Nike Adidas р.27, 29, 30 Мое приобретение на Совместных покупках!

Похожие записи