Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

В поликлинике

Мама девочки (12 лет) Москва
А сколько сын весит? В моей дочке 9100, так я еле поднимаю)) вам для поликлиники можно завести хипсит, меня сейчас очень выручает. Если забываю его дома — караул, руки отваливаются. А ей же надо, чтоб ее на руках держали и ходили! Сидеть не прокатит. Хипсит просто спасение. Но это только если сын уже сел.
0
23.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хихи) кабы все так легко было) 73 и 9300 в 5 месяцев, скоро 6ть не сидим
0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ого! У нас такие кондиции в 7 мес. И сидит уже. Вообще хипсит выдерживает чуть ли не 15 или 20 кг, но сидеть и хорошо держать спинку обязательно.А сейчас тогда грузовозный слинг, наверное... Или эрго, или что-то такое. Тут есть девочка, как раз в слингосообществе, у ее сына ваши кондиции были уже в 3 месяца, он просто богатырь! А сейчас 12-13кг. Ездит в слингах исключительно. Только, мне кажется, мотаться в поликлинике не особо удобно, а вот эрго или какой-нибудь май-слинг если попробовать...
0
24.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У нас эрго — Мандука. В поликлиниках кстати много с эрго народу у нас. Хипсит думаю тоже потом прикупим. Парняга у нас да, большун!
0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
И симпачун)) тьфу на него 10 раз)) сядет — станет легче, обещаю! Ну то есть с весом легче, с приглядом тяжелее, зато интереснее в 10 раз, но это уже совсем другая история))
0
24.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо большое!
0
24.12.2014
А ведь скоро 6ть месяцев) 6 месяцев

Похожие записи